Монетизация, заработок молодого сайта

1 234 5
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#21

Хорошо, сейчас стараюсь уже перейти на СЧ запросы типа "эффекты в фотошопе" "коллаж в фотошопе" ну и НЧ добавлю типа "огненный текст в фотошопе" и т.д. Продвигать пытаюсь средствами КСАПА 10-100 на площадках 10-100 ТИЦ...

Я тут слышал что можно получать $ от 1000 скачивания с каких нибудь телилбитов. Например можно выкладывать кисти для PS и хранить их на этих файлопомойках. Но думаю тут тоже в посещаемость всё упирается.

Ссылками торговать боюсь, вдруг забанят неопытного нуба =( Так что перестрахуюсь от этого.

Что можете сказать про рахмещение статей? Может это не так черевато...

Ну и спасибо всем за советы =)

Никаких рефералок на сегодня
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
DuvE:
Ссылками торговать боюсь, вдруг забанят неопытного нуба =( Так что перестрахуюсь от этого.

Не забанят, если сайт хороший, не переживай.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#23

Можно тизеры от adlabls.medianet.ru повесить на проект, там тизеры хорошие. Но при посещаемости 100 пользователей, максимального эффекта можно добиться, если разместить блоки тизеров в кликабельных местах (на первом экране и т.д.). Можно заливать файлы на файлобменники и получать какую-то денежку. Можно баннерную рекламу еще повесить.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#24

Тоесть перед бано админы ПС вручную сайты смотрят, или если робот нашёл тучу внехних ссылок и автоматов бан выдает?

Про баннерную рекламу можно поподробнее и посоветуйте чего =)

[Удален]
#25

Контекстная реклама, партнёрки, баннеры, тизеры, продажа статей. Ссылки продавать не рекомендую, если это действительно СДЛ, если и не вылетит из индекса, то позиции снизятся.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
DuvE:
или если робот нашёл тучу внехних ссылок и автоматов бан выдает?

Не выдают бан за внешние ссылки.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#27

Ок, тоесть сейчас посоветуете забить на эти 100 рублей на бегуне и сменить контекстную рекламу?

Но можно ли ещё что посоветуете конкретного... Вот тут прозвучала продажа статей, это как через Liex что ли места под статьи продавать?

И про баннерную рекламу незнаю где почитать, она выгоднее будет чем контекст?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#28

Маленькая посещаемость + некоммерческая тематика = мизерный заработок на контексте.

Поэтому экспериментируйте параллельно с другими способами монетизации:

1. Нарастите показатели (тИЦ и PR) и продавайте ссылки. Аккуратно. За схему 0-1-1 никаких санкций точно не будет.

2. Используйте книжные партнёрки. Потестируйте в течение месяца. Если доходов не будет, всегда можете снять их.

3. Размещайте статьи. Можно вручную, можно через биржи. Оптимально - совмещать.

4. Создайте свой авторский продукт (видеоуроки, хитрости, инструменты) и продавайте его.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#29
Kamchess:
За схему 0-1-1 никаких санкций точно не будет.

А за 1-1-1 будет? :D

Kamchess:
2. Используйте книжные партнёрки. Потестируйте в течение месяца. Если доходов не будет, всегда можете снять их.

Посещаемость нужна...

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#30

Kamchess, спасибо огромное за разьяснение что к чему, но возникли вопросы и некоторые остались.

1. Схема 0-1-1 это что такое и где можно про это прочитать?

2. Про книжные партнерки я недопонимаю вобще, их сущность в продаже книг что ли или что? Извиняюсь за столь тупой вопрос, но у меня так бывает =)

3. Тоесть если размещать через биржы надо обязательно проверять её на уникальность минимальную хотя бы?

4. Думаю уже над видеоуроками, думаю хорошо пойдёт...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий