Конкурс: Логотип игрового сайта.

RZ
На сайте с 02.04.2009
Offline
53
#201

seadon, Это обыкновенные нарезки рокстара за прошлый год с наложением на них адреса нашего сайта.

KJGoodWork, Вы от меня чего хотите, в жюри 3 человека, победители выбираются большинством голосов, даже если я очень захочу и проголосую за Вас от этого ничего не измениться, я Вам уже говорил что члены жюри не оценили Ваших работ и не включили их в список фин. голосования, от меня тут ничего не зависит, даже если в фин. голосовании будут рассматривать Ваши работы на равне с работами других авторов я сильно сомневаюсь что что-то может измениться.

[Удален]
#202

R@zoR,

да ничего я от Вас не хочу, просто логики жюри не понимаю, им по 10 лет что-ли?

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#203

KJGoodWork, А вы считаете, положа руку на сердце, свои работы профессиональными?

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#204
KJGoodWork:
R@zoR,
да ничего я от Вас не хочу, просто логики жюри не понимаю, им по 10 лет что-ли?

Что не понятного? Надо было прислушаться к моему коменту оставленному вам ранее если вы хотели видеть ваши работы в голосовании🚬 Бесплатный клипарт никому не нужен.

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)
RZ
На сайте с 02.04.2009
Offline
53
#205

KJGoodWork, Ну, сколько лет жюри, как их зовут и где они живут, я думаю это не столь важно, я со своей стороны сделал все чтобы конкурс состоялся, средства выделены, пожелали гаранта, я выполнил пожелание, по-моему я создал все условия чтобы получить хороший результат, странно что только Вас заинтересовала логика жюри, по моим наблюдениям в других темах участники не обсуждают организаторов, ну раз уж Вы хотите знать подробности все члены жюри совершеннолетние и вполне адекватные люди.

Я думаю не стоит приводить цитаты других участников о Ваших работах и далее объяснять чего в Ваших работах не так и почему их не включают в список голосования.

Уважаемы конкурсанты, 5 минут до окончания конкурса:)

R@zoR добавил 01.11.2009 в 18:02

Внимание!

Уважаемые конкурсанты, спасибо всем за участие, за Ваши старания и терпение.

Конкурс подошел к концу, жюри удаляется на голосование, результаты конкурса будут опубликованы ровно через 1 час в 19-00 по МСК.

[Удален]
#206

LinkXP,

я не говорю, что они профессиональные, я говорю, что они не чуть не хуже некоторых))

dedalx,

я те уже говорил, что клипарта в моих работах минимум, в большинстве отсутствует, тут у половины участников клипарт мелькает, так что не сыпь соль на рану

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#207

KJGoodWork,

я говорю, что они не чуть не хуже некоторых))

А они должны быть лучшими, если хотите чего то добиться.

[Удален]
#208

LinkXP,

молчала бы!

у тебя можно подумать лучшие :DDD

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#209

KJGoodWork, воздержусь от комментариев

RZ
На сайте с 02.04.2009
Offline
53
#210
Итоги конкурса.

Решение далось трудно, все ранее отобранные работы были по своему хороши, но все же мы пришли к единому мнению что места должны распределиться так:

1 место:

автор jamaster и его работа:

2 место:

автор Advanced и его работа:

3 место:

автор LinkXP и его работа:

Кроме этого, при рассмотрении работ, мы встретили такие, которые не подходят под термин логотип, работы качественно исполнены, но не могли быть включены в список победителей, данные работы решено выкупить как обои на рабочий стол для нашего проекта, работы этих авторов будут опубликованы позже после того как мы обговорим с ними все детали.

От себя лично, я хочу поздравить победителей, поблагодарить всех за участие и пожелать всем конкурсантам творческих успехов и вдохновенья. Я рад что участники творчески подошли к поставленной задаче, я надеюсь это не последний конкурс от нашего проекта и вновь буду рад видеть всех конкурсантов в наших конкурсах. Еще раз спасибо всем за участие, а победителей поздравляю с победой!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий