- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
ктонибудь может скинуть php регистратор пользователей на любом сайте(хоть даже простой).Только начел изучать php и немного непонятно..так хочу разобратся в чьем-то примере.Заранее благодарен;)
Да любую CMS возьмите и гляньте. Вообще в регистрации нет ничего сложного.
ну я новичек..)я немного сверстал...а дальше как немогу найти нигде..так вот хочу пример какойнибудь глянуть и разобратся..
jaros, вот неплохая статья http://freshcoder.ru/archives/249, почитайте.
спасибо но я пишу не форму регистрации а скрипт регистрации(т.е. чтоб он регистрировал пользователей вместо меня)
Вот как это делаю я (метод registration большого класса, который управляет пользователями), тут всё довольно понятно, если что неясно - задавайте вопросы.
это форма регистрации)
jaros добавил 25.10.2009 в 14:07
мне нужен скрипт который вместо того чтоб я регился на какомто сайте он регал...Проста запуская его он регистрировал определённое еоличество акков...)вот что я пишу)
Аа, вот вы о чём. Извините, сразу не понял.
Я бы посоветовал изучать документацию на кросс-сайтовые вызовы, которые отправляют _POST-данные на сайты: curl или stream-функции.
Можно почитать эти статьи (англ.):
http://php.net/manual/en/book.curl.php
http://netevil.org/blog/2006/nov/http-post-from-php-without-curl
Аа, вот вы о чём. Извините, сразу не понял.
Я бы посоветовал изучать документацию на кросс-сайтовые вызовы, которые отправляют _POST-данные на сайты: curl или stream-функции.
Можно почитать эти статьи (англ.):
http://php.net/manual/en/book.curl.php
http://netevil.org/blog/2006/nov/http-post-from-php-without-curl
спасибо:))
А почему в разделе "Работа для вебмастера"? Вы за это заплатите?