Посоветуйте пожалуйста где заказать прогон статьи

P
На сайте с 20.05.2008
Offline
33
363

Здравствуйте,

Есть хорошо уникализированная статья. Нужно сделать прогон по базе каталогов статей, и чтобы база была не самая стремная. Хочу чтобы после прогона были бэки минимум с 30 разных сайтов.

Заранее спасибо.

PS. Еще хотел спросить по поводу миралинкс. Я правильно понял что там нельзя размещать уникализированные статьи? Даже если они очень качественно уникализированы (нормальный человечный текст и высокая степень уникализации)?
Если да, то получается нужна куча разных статей? Это ж сколько нужно времени и денег! Имхо оно того не стоит абсолютно.
Или я чего-то непонимаю?

Ахмедушка
На сайте с 05.08.2008
Offline
108
#1
Pashka:
Здравствуйте,
Есть хорошо уникализированная статья. Нужно сделать прогон по базе каталогов статей, и чтобы база была не самая стремная. Хочу чтобы после прогона были бэки минимум с 30 разных сайтов.

Заранее спасибо.

PS. Еще хотел спросить по поводу миралинкс. Я правильно понял что там нельзя размещать уникализированные статьи? Даже если они очень качественно уникализированы (нормальный человечный текст и высокая степень уникализации)?
Если да, то получается нужна куча разных статей? Это ж сколько нужно времени и денег! Имхо оно того не стоит абсолютно.
Или я чего-то непонимаю?

Статья одна только? думаю лучше было бы их размножить, и покачественней 🙄

кстати почему такая конкретика если не секрет?

Все правильно по моему, только уникальные статьи, ну почему не стоит - стоит, но конечно зависит от самого запроса который нужен

P
На сайте с 20.05.2008
Offline
33
#2
Ахмедушка:
Статья одна только? думаю лучше было бы их размножить, и покачественней 🙄

Статья одна. Размножена качественно.

кстати почему такая конкретика если не секрет?

Из опыта (раза 4 делал прогон у разных людей). На мой взгляд это нормальный показатель - т.е. примерно столько (а дальше чем больше тем лучше) бэков должно остаться после прогона по более менее не самой говнобазе.

Все правильно по моему, только уникальные статьи, ну почему не стоит - стоит, но конечно зависит от самого запроса который нужен

Написать самому статью - примерно пара часов. Потом еще к примеру 5 долларов за размещение + потраченное время на размещение и оплату.

Либо вариант 2: заказать статью - от 10 долларов и потом 5 долларов за размещение + время потраченное на заказ статьи, размещение и оплату.

И что.. в результате мы имеем 1 статьи и ссылку с 1 сайта. А таких надо несколько десятков чтобы был какой-то результат, а чтобы результат был хороший - сотни. Не, неэффективно.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#3
Если да, то получается нужна куча разных статей? Это ж сколько нужно времени и денег! Имхо оно того не стоит абсолютно.

Ну в разделе - прогон по каталогам есть люди которые предоставляют эти услуги.

Если да, то получается нужна куча разных статей? Это ж сколько нужно времени и денег!

Смотрите в подпись - не так уж и много.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий