Посоветуйте рекламные агенства

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
511

Есть хороший форум, посетители узкотематические, т.е. все потенциальные клиенты любого интернет магазина одежды, обуви и т.д. Показатели постоянно растут. Уже 3000 уников в день. Хотелось бы "отдаться" рекламному агенству, чтобы они занимались продажей рекламы.

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#1

3 тыс. уников в день слишком мало, так как даже если они смотрят 5 страниц, то объем рекламы будет 3 тыс * 5 = 15 тыс. показов страниц, а при условии что 1 тыс. показов стоит около 5 у.е., то это всего 75 у.е. в день, а если брать месяц и максимальный объем продаж, то 75*25*0,5 = ~940 у.е.

Хорошие агентства не будут работать на таких условиях, так как они обычно работают от 50 тыс уников в день.

Могу порекомендовать поставить RORER или можно поставить товарную рекламу, что может быть интересно для Ваших посетителей.

Affiliate marketing в Рунете (http://affnet.ru)
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#2

У меня уже 60000 просмотров в день, и показатели растут, а значит по вашей методе это 3760 дол. в месяц, мало конечно, но я ведь у агенства не один....

RORER меня не возьмет пока....

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#3
Юпи-с:
мало конечно, но я ведь у агенства не один....

Ну попробуйте обратиться в агентство и потом сможете описать пример работы.

Я рекомендую искать другие методы монетизации, так как вряд ли хорошее агентство будет с Вами работать, а мелкие агентства обычно продают контекстную рекламу, так как она для продаж в интернет-магазине самое оно. Не зря же наши рекламодателя в сервисе товарной рекламы готовы платить только за клики. При этом большинство интернет-магазинов мечтают размещать рекламу с оплатой за продажу, т.е. % с состоявшихся заказов...

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#4
mgarkunov:
Ну попробуйте обратиться в агентство и потом сможете описать пример работы.
Я рекомендую искать другие методы монетизации, так как вряд ли хорошее агентство будет с Вами работать, а мелкие агентства обычно продают контекстную рекламу, так как она для продаж в интернет-магазине самое оно. Не зря же наши рекламодателя в сервисе товарной рекламы готовы платить только за клики. При этом большинство интернет-магазинов мечтают размещать рекламу с оплатой за продажу, т.е. % с состоявшихся заказов...

Я вообще скептически отношусь про % от продажи, как я это вообще проконтролирую? Переход и клик я еще вижу, а вот что потом сделали пользователи для меня это не доступно, поэтому я с недоверием к этому отношусь. Ничто ведь не мешает продавцу настрить так чтобы данные не все регистрировались. Да и все построено на куках ведь, правильно, которые я чищу раз в 2-3 дня. Нет? Развейте мои сомнения.

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#5
Юпи-с:
Я вообще скептически отношусь про % от продажи, как я это вообще проконтролирую?

Можно работать через нас. Мы как раз и контролируем это и если рекламодатель будет шалить, то нашил юристы рады будут отработать свои деньги :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий