Не могу придумать

Прибалтика
На сайте с 27.02.2008
Offline
52
439

Работаю по коммерческой части.

Сегодня произошел интересный разговор с каким-то дядечкой Андреем.

Начало было очень позитивным, человек мне казался адекватный. Понимает основные какие-то вещи. В отличие от 99% заказчиков не интересуется высокочастотниками. Сам мне объяснил, что они ему не нужны…бла-бла-бла.. И в принципе с сайтом у него всё хорошо….. Надо бы сравнить его нынешние расходы и наши финансовые претензии, возможно будет интереснее.

Короче,

Первое, что заявил мне Андрей – интересует сотрудничество без предоплат, оплата только за результат. На данный момент они работают именно на таких условиях. (раз!)

Хаха! Я слышу это каждый день.

Конечно интересуюсь с кем же работают. Знаете, говорит такого Ашманова? Я от неожиданности даже кофе на клаву...

Да, говорит, это мой хороший друг…

Ладно, думаю, хз что у них там в Москве за отношения. Опять открыла Андрюшин сайт.

Сложно, конечно сделать какие-то выводы за 3 секунды, одновременно поддерживая разговор, но даже беглого взгляда хватило, что бы понять, что такой сайт не может существовать в одном измерении с Ашмановым (два-з!). Понимаю, что Андрюша пытается мне врать. Зачем врёт - цель отдельного разговора, чисто между манагерами и ценителями тонкостей человеческих душ (маркер темы: Врут. Как реагировать?).

Эм..

Так, говорю, у Ашманова дороГо ж, наверное?

Ну я, говорит, просто у него просто консультируюсь,...... а непосредственно работаю с другими ребятами (!заР)

Хорошо, рассказывайте кто эти безумцы.

И тут он мне показывает вот это чудо: maremoto.ru

Тут я поставила паузу, уж очень заинтересовалась ресурсом. Достойный перл. Рекомендую зарегиться, и организовать проект, результаты доставят.

Без регистрации можно почитать ихние правила.

Как же ж интересно сколько этот Private person за год смог накосить? Я про них первый раз слышу, может проект вообще под одного клиента создан, потому как Андрюша упомянул, что в какой-то определенный месяц отдал тысяч 70.

Извините, если кого обидела
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#1

Прибалтика, типа пиар? На seorate.ru заходите и смотрите в шапке, да и по радио они крутятся. Зарегистрировался для теста как-то. Запросы сервис выдает полный треш.

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#2

спамерша!!!

human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#3

Ну вот и долгожданное применение технологий Блондинки в массовом SEO-сервисе от АиП. :)

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий