АПы

12
W
На сайте с 29.08.2009
Offline
97
1482

Что-то уже 4 апа старые не вылетают, новые не индексятся... Будто и нету апов ;-)

У кого так же?

Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#1

Старые вылетают, новые индексируются. Все как прежде :)

Время - это капитал работника умственного труда. (с) Оноре Бальзак
W
На сайте с 29.08.2009
Offline
97
#2

странно, странно, может яша забыл про мои доры? ;-)

weboeb добавил 22.10.2009 в 17:24

если ипы побанил все, то почему тогда старые не прибил )

Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#3

Если новые не индексируются значит яндекс успел их забанить (домены а не ипы). А то что старых не банит так только радоваться этому :)

W
На сайте с 29.08.2009
Offline
97
#4

да вот в том-то и дело, что там есть и белые и доры, банить не за что ;-) по хуизам - скрыто все, а адурл с разных ип

Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#5

Может сервак часто падает?

W
На сайте с 29.08.2009
Offline
97
#6

не, сервак само совершенство ;-)

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#7

Возможно банит по какому - то признаку на самих дорах, попробуйте пройтись по соц. закладкам или другим местам где часто бывает бот…(конечно если сопли то это не спасает как правило). Кстати на дорах появляется бот(I)?

W
На сайте с 29.08.2009
Offline
97
#8

РаСо, вот спасибо. я и забыл про логи ;-) раньше мониторил постоянно, потом забил ;-) а щас что-то и не подумал заглянуть ;-)

все оказывается происходит с жуткими тормозами, например

в адурл 13го, I только последние 4 дня пожирает как монстр, но индекса главной так и нету.

а вот до этого сжирал моментально страницы.... почему стал с такой задержкой, непонятно ;-)

а те что в адурл 18го, там I заходил на половину доменов и только по одному разу два дня подряд, потом тишина ;-)

может взял под подозрение ипы и теперь не спешит кушать? ;-)

а до 13го числа было как у всех ;-)

weboeb добавил 22.10.2009 в 20:07

хотя на забаненых тоже гуляет I и P боты ...

так что не факт, что новые в выдаче окажутся с тормозами ;-(

[Удален]
#9

а как вы узнаете что сайт (дор) в бане (подразумеваю неиндеиксируемость)? как я понимаю баня для дора - это когда добавляешь в адурилку, после чего выдает сообщение, что данный урл запрещен к индексации, а вот если выдает сообшение что урл скоро будет проиндексирован, то типа все ок... на народе есть возможность проверить это другим способом? я понимаю, что некоторые скажут мол на народе вообше нет смысла заливать доры, хотя один из моих народовских доров уже достаточно долго живет в гоше (2 мес), так и не попав в яндекс...??????

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#10
weboeb:
Что-то уже 4 апа старые не вылетают, новые не индексятся... Будто и нету апов ;-)
У кого так же?

та да что-то странное и у меня, но у меня картина получше:

старые не вылетают а новые появляются.

🚬

радуюсь пока такое обстоятельство дел наблюдается.

🍾

Сервис быстрой индексации ссылок в Google: https://moneyseo.info/speedy-index
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий