Поиск умниц-рерайтеров. Продолжение

12 3
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
2349

Здравствуйте!

Нам нужны рерайтеры. Мы уже неоднократно создавали подобные темы. Но те, кто с нами работает с предыдущих тем, загружены чуть более, чем полностью. Нужны еще люди.

Начать работать с нами очень просто: присылаете на мыло исходный текст и переписанный вами (не более 1к натурального продукта)+цену за работу. Если мы ответим, вы будете знать, что делать дальше. Если нет, то заранее извините нас, ответить всем подряд практически невозможно (судим по предыдущим темам).

P.S. Работать предпочитаем только с девушками, парням можно не отсылать работы;-) В ЛС можно не писать, никто не ответит. И в аську не надо писать, пожалуйста.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#1

Как человек, которому посчастливилось работать с ТС, хочу отметить:

  • четкое, грамотно поставленное ТЗ,
  • быстроту оплаты,
  • и, конечно же, море позитива. Потому как с ТС приятно общаться не только по рабочим вопросам.

Мечта, а не заказчик. Вот правда. 🙄

Sauce, удачи в поиске исполнительниц!

Эх, жаль, что я рерайтом больше не занимаюсь...

Заказы не принимаю
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#2

sveta_lebed_85, спасибо большое на добром слове. Нам было приятно работать с вами. Думаю, еще поработаем. А набор продолжается. Ждем ваших писем.

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#3

Сотрудничал с Юлией, остались только приятные впечатления. Идеальный заказчик :)

P.S. Сегодня отдам последний последний пакет.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
durdana
На сайте с 31.10.2008
Offline
57
#4

Хотел бы поработать с вами, но, к сожалению пол не позволяет. Возможны ли исключения ?

Сельскохозяйственная доска объявлений (http://agrowww.ru/)
[Удален]
#5

durdana, а мне пол позволил поработать с Sauce.

Заказчик из Sauce что надо: и доброе слово и поддерживает железную дисциплину. Удачи, Жень;)

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#6
-=Spirit=-:
Сотрудничал с Юлией, остались только приятные впечатления. Идеальный заказчик :)

Спасибо, Игорь :) С вами тоже приятно работать :)

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#7
Sauce:
P.S. Работать предпочитаем только с девушками, парням можно не отсылать работы;-)
-=Spirit=-:
Сотрудничал с Юлией, остались только приятные впечатления
aronskaya:
Спасибо, Игорь

Хм... Интересно, как первая цитата согласуется с последующими?:D

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#8
lap09:
Хм... Интересно, как первая цитата согласуется с последующими?:D

Просто. Я заказывала для себя лично.

durdana
На сайте с 31.10.2008
Offline
57
#9

Прошу прощения, я могу статью отправить на указанный адрес ?

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#10

Я уже давно отправила. Пока тишина.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий