SmartBucks – Ру Датинг, Высокий конверт вашего трафа

[Удален]
#551

Всем доброго дня!

Даже на удивление, с моих 0.6к-1к в сутки падает смсок на 20-40 баксов в среднем. При том что ИМХО по внешней привлекательности датинг платники смарта проигрывают платникам некоторых других ПП, а конверт выше.

Так задумано было с самого начала, наши сайты создаются по нашим наблюдениям, а не "чтобы красиво было".

У меня тоже самое с 1.5к уников 2смс., И не с того сайта куда я сливаю!!!
А где мои смс?

Есть такая функция у нас, мини ТДС, что это и как оно работает, можете узнать у саппорта или написав тикет.

Только хотелось бы узнать, планируется ли запуск новых платников?

Конечно, давно разрабатываем одну идею, которая просто порвёт всё по конверту, даже самим адвертам будет интересно побаловаться ;)

За последнее время провели такие изменения:
- Запустили новые отличные ленды по защите ПК, промо заказывать у саппорта, на оперативность не жалуемся, очень много заказов, конверт просто огонь!
- Существенно обновлены тизеры, теперь у них больше функций, чем у любого другого промо, настроить можно на любой сайт и вкус.
- Готова система реальной стоимости смс, для прохождения модерации на многих биржах трафа, подробности в личном кабинете.
- Обновлены анкеты на лендах, баннеры и прочие материалы, не забываем обновить своё промо.

На подходе несколько новых уникальных сайтов, которые дадут вам возможность купить новую машину или дом, в кратчайшие сроки.

Благодарим за внимание.

[Удален]
#552

Смарт продолжает радовать конвертом:) Неделька была просто замечательная:)

[ATTACH]52303[/ATTACH]

jpg sb.jpg
Г
На сайте с 30.12.2007
Offline
24
#553

скажи хоть... какой платник? :)

[Удален]
#554
Гошик:
скажи хоть... какой платник? :)

отписал в ЛС

БП
На сайте с 06.04.2009
Offline
8
#555

Хорошая стата, можно и мне в ЛС что за платник?

[Удален]
#556

Да у него наверно тесты на компах или что-то еще новое - конверт ведь действительно отжигает:) или трафик очень таргетированный. У меня с доров выхлоп такой же, но сливать приходится намного больше

[Удален]
#557

Нормально конвертится на защите ПК - конверт держится на 1:18-1:30. Хотелось бы, чтоб тема как можно дольше продержалась:)

[Удален]
#558
Фумигатор:
Нормально конвертится на защите ПК - конверт держится на 1:18-1:30. Хотелось бы, чтоб тема как можно дольше продержалась:)

Дорвейный траф отлично конвертится, правда трафа маловато качественного, зато 1:10 не хуже:)

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#559
Keep it real:
Дорвейный траф отлично конвертится, правда трафа маловато качественного, зато 1:10 не хуже:)

Дорвейный да, а вот тизерный и банерный на защите ПК не очень

[Удален]
#560
videoX:
Дорвейный да, а вот тизерный и банерный на защите ПК не очень

Насчет тизерного согласен, но окупается он все равно, но слабо... банерный - хз, дорами еще месяц на этой теме можно продержаться, а может и дольше:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий