Какую тизерную рекламу выбрать для вареза?

12 3
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
2049

Доброго времени суток!

Есть варезный сайт. В сутки в среднем посещаемость ~ 2000 человек. Несколько месяцев стояло medianet.adlabs.ru, в среднем вышел доход 400-450 руб. в месяц.

Сейчас три дня назад поставил MarketGid (их товарный информер), но что то кликают не особо. В день от 15-20 кликов и в среднем до 40 центов пока по наблюдениям.

Отобрал несколько тизерных сетей. Что лучше поставить на сайт - teazernet или adlabs? Кто что может сказать про Tx2.ru и MarketGid?

AT
На сайте с 23.07.2009
Offline
28
#1

Astrol, я думаю Teasernet.

Возможно, конечно, я не совсем объективен, но, думаю, заработок будет выше. :)

С уважением, Александр TeaserNet Beta 2.0 (http://teasernet.com). Наш форум поддержки - будем рады ответить на все Ваши вопросы (http://forum.teasernet.com).
Akcium
На сайте с 23.07.2007
Offline
107
#2

по-любому щас в бодиклик больше платят...

Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#3
Akcium:
по-любому щас в бодиклик больше платят...

только код их в последнее время лагает

Если варезник, то присмотрись адалт тизерам наподобие erotiser, ну или teasernet

[Удален]
#4

Teasernet по-любому , при такой посещаемости как у тебя , у меня выходило в день руб 150-200

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#5

На тизернете с посещаемостью 300 человек у меня по-разному получается

В среднем ЦТР 0.9-1.1%

+ Бин Леер ставим. + еще че-нить долить можно если баунс рейт большой.

А как кто думает по расстановке блоков?

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#6
chakki-chakki:
А как кто думает по расстановке блоков?

По расстановке блоков это только индивидуально можно советовать, хотя у меня принцип -> менее откровенные тизерные ленты ставлю ближе к верху страницы, а откровенные, типа Тизернета, ближе к футеру. Но опять же очень от диза зависит.

BinLayer неплох конечно и я его тоже рекомендую как вариант поставил и забыл, только денежки получай. Но в последнее время нашёл более эффективные способы монетизации, о них далее...

Т.е. тизеры и бинлейер - это стандарт. Я ими уже достаточно давно пользовался на своих развлекательных портальчиках. Почище конечно Варезников сайты, но аудитория схожая.

Так вот в конце лета поставил задачу по установке собственной тизерной крутилки на свои сайты, чтобы уже с неё лить на теже партнёрки куда льют реклы закупающиеся в тизерных сетях. Т.е. на различные платники, которых сейчас достаточно много. Не скажу что у меня особо высокий конверт типа от 100$ и выше... нет конечно, трафик всё же у меня развлекательный. Но 1200-1600 руб/1000 уников держится более менее стабильно. Конечно приходится тратить время на настройку и вечный поиск оптимальных партнёрок и лендингов, но согласитесь 1руб 50 коп в среднем с уника, это лучше чем в любой тизерной сети за развлекательный траф, причём лучше как раз где то в 2-3 раза.

Если есть желание, мутите аналогичную систему, при этом для начало необязательно отказываться от тизерных сетей, поставьте их в ротатор, заодно и оцените насколько у собственной тизерокрутилки выхлоп лучше.

Из партнёрок, куда лить траф через свои тизеры, порекомендую ЭроПрофит(ссылка в подписи) и 8coins.ru. Привожу именно эти две партнёрки т.к. у них достаточно большой перечень разноплановых лендингов и хорошо конвертируется смешанный, развлекательный и именно тизерный траф.

Всем успехов, с уважением, Алексей

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#7

Алексей, не все понял но МЕГА респект за такую идею. Я только вникаю в эту тематику и поэтому для меня такие знания достигаются достаточно большими вложениями :)

Могу если что обратиться в ПС по консультациям? В рефы - легко пойду :) с утра

[Удален]
#8

про Tx2.ru цена выкупа маленькая

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#9
chakki-chakki:
Алексей, не все понял но МЕГА респект за такую идею. Я только вникаю в эту тематику и поэтому для меня такие знания достигаются достаточно большими вложениями :)

Могу если что обратиться в ПС по консультациям? В рефы - легко пойду :) с утра

Пишите конечно, рад буду пообщаться предметно...

С уважением, Алексей

roland71
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#10

aleksakfima, своя тизерка - самописная? ил кгдето есть в открытом доступе?

если дадите ссылку - буду благодарен.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий