Сколько можно заработать?

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
488

Здравствуйте уважаемые форумчяни- не сочтите за флудоводство, хочу спросить!

Есть сайт строительной тематики, имеет 500 постов качественного рерайта и копирайтинга тиц ресурса 100 посещаймость 300- 350 человек в день.

Как его можно по максимуму монетизировать?

1) Возможно ли получать с такого сайта 1000$ в месяц ? Знаю только несколько систем для монетизации- sape liex- яндекс директ(Спорный вопрос).

Вот вроде бы у Димка сервис с банерами открылся

2)ЕСТЬ ли еще места где можно заработать ???

Возможно я задаю глупые вопросы- но все же всегда есть чему учиться

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#1

Обращать внимание на пузомерки стоит только тогда, когда вы решили торговать ссылками. Рискованый подход, но и прибыльный. Я бы советовал с такого ресурса заняться продажей мест под статьи. Единственное принимать только тематику и вписать такие статьи в сам сайт, а не делать страницу с которой будут идти ссылки на эти "абзацики текста с ссылками" как делают некоторые сайты. И смотрите на кого вы ставите ссылку! Лучше взять меньше статей, но без санкций. В общем будьте акуратны в своих связях с другими сайтами )

Ну а насчет посещаемости - лучший способ попробовать контекст. Ну и дальше работать с сайтом в плане НЧ. ИМХО

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
ravadir
На сайте с 10.11.2007
Offline
118
#2
_aleksey_:
Единственное принимать только тематику

Со всем согласен, но если принимать только тематику, то статей будет мало. Я бы посоветовал принимать все тематики, просто отсеивать некачественные статьи.

Лей трафик на пуши выгодно! (https://daopush.com/ru/manage/main/register?refId=6613)
S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#3
ravadir:
Со всем согласен, но если принимать только тематику, то статей будет мало. Я бы посоветовал принимать все тематики, просто отсеивать некачественные статьи.

но тогда ПС придется делать как раз "каталог статей" (в итоге можно ждать бана), и не получится аккуратно вставлять статьи в разделы сайта (что посоветовал предыдущий оратор и я с ним согласен)

Перелинковку сделал. Теперь думаю куда потратить денежки - сапа, мира или блоги :)
ravadir
На сайте с 10.11.2007
Offline
118
#4

stroydomen, просто я так делаю и исхожу из своего опыта. Бана пока тьфу-тьфу не было. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий