Стыковые матчи Россия-Словения

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#601
najk:
меня взбесил тот мягко сказать пидорас,который рукой перед лицом кержакова махал типа пока 😡 надо было ему с ноги заехатьь на месте кержа,терять все равно нечего

Его и так какой то адекватный игрок словении толкнул. Насчет "заехать" не забывайте что за такое могут дисквалифицировать в матчах сборной на хз какое время.

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#602
Анар:
Я не понимаю, почему Жиркова хвалят
Он же рецидивист

Молодежку помните? 3 или 4 красных нам тогда показали. И Юра тогда "солировал".

Не большой фанат Жиркова-быстрова, но тогда судья просто убил молодёжку

Как вобщем то и сегодня сборную

хотя опять таки наши сами виноваты, но 10 фолов гречки и 10 фолов дедича иликакегоблинтам, и ни одной жёлтой это за гранью.

Вобщем понять могу, именно в этом плане, сам бы приложил полкоманды, поэтому люблю больше хоккей...

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#603

Карпина или Бердыева в тренера сборной

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
T
На сайте с 28.06.2007
Offline
82
#604
najk:
да там помоему ничего не кинули,там просто свисток судья потерял

похоже там питарда была, которая не сработала

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#605
Явно понятно что вратарь сам не понял пролетел ли мяч в ворота или остался тут, в этот момент ударил Киржаков. А умышленно бить во вратаря пока тот вообще чуть ли не спиной к нему лежит, это извините меня никак на правду не похоже.

Про умышленно я не говорил, специально подчеркнул, что похоже на то, что до мяча не дотянулся, эпизод закончился, Керж зо злости его пнул. Мог так ситуацию расценить судья с того места, где находился? Мог вполне - он не телепат, чтобы быть уверенным в отсутствии умысла: есть контакт ноги с организмом вратаря после завершения игрового эпизода, он обязан за это удалить.

Стопиццот раз говорилось: не хочешь быть удаленным - не подставляйся, в этом профессионализм и заключается. Либо играй на голову лучше.

П.С. на прочие пьяные сопли не реагирую.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#606

Слезам надо было наворичиваться еще в москве. на последней минуте.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#607
Psycho:
Он и в поражении футбольной сборной виноват тоже...

Конечно. Переигровок почти не бывает. За редким исключением. Спартак там, или Локомотив.

Hi!
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#608
Psycho:
А-а, это... Я после матча телек вырубил сразу и всё.
А так, конечно, думать им надо было - разные варианты разрабатывать на различный исход (впрочем, я не в курсе, как там это с рекламой делается, в любом случае после матча можно было сделать что-то нейтральное).

Проработать страницу приземления? 😆

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
Westeq
На сайте с 31.08.2009
Offline
32
#609
да там помоему ничего не кинули,там просто свисток судья потерял

Там не свисток, а что то маленькое и увесистое, что могло долететь.

Я не понимаю, почему Жиркова хвалят
Он же рецидивист

Юра выделялся по ходу матча учитывая его травму!

И вообще на левом фланга его считают почти лучшим !

[Удален]
#610
pauk:

Ладно, в финансовом плане Франция выгоднее Ирландии, судья прокинул. Но Россия на порядок выгоднее Словении. Почему судья ценных указаний от ФИФА не получил?

А может, Россией "пожертвовали", чтобы всё смотрелось "справедливо"? :) Впрочем, гиблое это дело - искать заговоры вместо улучшения своей игры. Вообще, надо было немцев на плей-офф посылать...

pauk:
Жиркову - по делу

Так по какому делу-то? Кто видел, что там было и может ссылкой на видео поделиться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий