Стыковые матчи Россия-Словения

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#561

Лучше посмотрите как судья только что Ирландцев кинул.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#562
Diversant:
А почему бы аппеляцию не подать ??? Вот я хуею с нашего государства !!!!

С америкосов надо пример брать. Вон, как своего вылысыпыдыста защищали когда на допинге попался. И проба оказалась не так запакованная была.

А у нас что с Титовым, что с легкоатлетками, что с биатлоном... Потому что могут только бабло отмывать, а начнут возбухать - сладкого местечка могут лишиццо.

Hi!
[Удален]
#563
skazo4nii_miwa:
А лучше судью поле матча отметелить, все равно уже на ЧМ не едим... 😂

Да там много кого отметелить надо)) особенно защитника лысого такого.. как его.. то ли Гречко то ли еще как...

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#564

Видео только подтверждает что судья п******с! Не было там ничего!Как вообще можно так судить??

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#565

апелляция невозможна. нет серьезного повода. сука.. вернее суки ,причем не сб. словении, а наши с нашей игрой блятской, нас рвали почти весь матч, и ладно, сука, испания, чемпионы и исторически сильная сборная...

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
К
На сайте с 10.02.2009
Offline
42
#566
CatRegist:
Вопрос не в гнать не гнать.. если команда не может собратся на самую ответсвенную игру, то какая это каманда?
И это мы видели в очередной раз, это уже диагноз.

Я бы сказал, что играли не слажено. А вот на отдельных игроков гнать не надо! Иностранцы не дураки, раз выкупили пол команды в свои клубы...

[Удален]
#567
Fi9hter:

Опять же насчет Кержакова. Смотрите внимательно за мячом и куда бьет Кержаков. Удар в мяч, а не в судью, и вполне обоснован. Вратарь валялся и не держал почти мяч и отвернулся притом.

меня взбесил тот мягко сказать пидорас,который рукой перед лицом кержакова махал типа пока 😡 надо было ему с ноги заехатьь на месте кержа,терять все равно нечего

T
На сайте с 28.06.2007
Offline
82
#568

Да судья точно куплен :( кержакова ведь ещё и в лицо полевой игрок словении ударил и почему-то ему ничего не показали...

Представьте сколько денег ставили на Россию и сколько на Словению... учитывая то, что в России больше азартных людей, да и жителей в десятки раз больше...

Букмекерам было просто не выгодно чтобы мы выйграли, они скорее всего и подкупили судейскую бригаду :(

[Удален]
#569
Psycho:
Ну были прецеденты вроде, а?
Или раз судья поставлен, он может творить любой беспредел во имя победы купившей его команды (это я безотносительно, просто для примера)?

К сожалению действительно творить он может все что угодно...

[Удален]
#570
Snapius:
Diversant, наш Мэдвэд не станет апелляцией заниматься, он как всегда по еврейски поступит. обидно до слез

А при чём тут он?

Блин, вот дожили - все вопросы на президенте, оказывается. Он и в поражении футбольной сборной виноват тоже...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий