Немного социальной политики компании Кэйпэл

123
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#11

Мы не обращаем внимание на негатив - смысла нет. Программа классная - таких нет. Уже заняты разделы:

Продвижение сайтов, Дизайн, реклама, теннис, борьба, готика, домашние питомцы, судебная медицина, автотранспорт, программинг, контент.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#12

kevindark,

Да так, впеатление плохое. В личке.

Программа классная - таких нет. Уже заняты разделы:

В нете вагон форумов... p.s. и тележка еще.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#13

Segey, вот чего в этой жизни то удивляет, что один человек не может мимо второго пройти, чтобы не укусить. Ну много форумов, ну ещё один появился, Вам то чего?

Вы шаритесь здесь, заметьте, Вам никто не говорит про качество хостинга в вашей подписи, зачем людей достаете?

Ладно, игнор вам большой, можете дальше за мной по пятам ходить и минусы шлепать.

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#14

Noga, уже есть такие проекты - репорт.ру , живой журнал и еще куча всяких, и мне совершенно все равно личный это форум или для толпы. даже если допустить, что именно этот проект супер полезный и перевернет мир, меня он не интересует и я имею право прочитав тему понять о чем речь. налицо введение в заблуждение, а против форума я ничего не имею.

Saturnus
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#15

pelvis, можно с договором ознакомиться? Какие условия и тд. Вижу клевый капустник намечается. Хочу поучаствовать с разделом металлической музыки, если конкретнее - doom & black. Ну или ветку о религии (например, раздел Сатанизм :)) Вижу готы уже отхватили кусок. Опять все извратят :)

На самом деле это напоминает форум Попкова.

[Удален]
#16

Ctulhu, мы Николая пригласили лично. Пока молчит. Завтра пришлем договор.

skat, никто никого никуда не вводит. Это реально мультифорум с возможностью любого открыть свою ветку.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#17

Картина на сейчас

Продвижение сайтов, Дизайн, реклама, теннис, борьба, готика, домашние питомцы, судебная медицина, автотранспорт, программинг, контент,doom & black/религия, вопросы Армии.

Действительно неподделен интерес. Жаль про зажигалки и спички никто не берет пока.

[Удален]
#18

pelvis, контент надо бы с копирайтингом как-то в симбиоз загнать =)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#19

Конечно сделаем. Стартанем наверное в четверг, пока надо решить вопросы контроля и модерации. Вот и в автотеме добавился ещё один модератор.

Есть спорные темы ( например религия) , для которых надо написать и отослать несколько оф. писем в соответствующие инстанции.

Просто если на форуме будет 10-15 К посетителей, ведь за всеми постами есть шанс не уследить. :)

Вот и прорабатываем....

[Удален]
#20
pelvis:
Картина на сейчас
Действительно неподделен интерес. Жаль про зажигалки и спички никто не берет пока.

Я бы тоже ознакомился бы с договором.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий