Немного социальной политики компании Кэйпэл

12 3
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
1189

Мы открываем форум "Мы и МИР"

Этот проект многие наши сотрудники между собой назвали "Форум и я". Это и так и нет, причем одновременно.

Суть форума сводится к общению самых разных людей о самых разных проблеммах и решениях. Если человек увлекается мифологией, самолетостроением, готикой или просто хочет обсудить телесериал, то ему больше не придется открывать самые разные тематические форумы. Достаточно зайти на форум капели и сказать свое мнение относительно абсолютно любой темы.

Конечно, такой подход наверняка может быть принят "в штыки" многими завсегдатаями специализированных форумов. Но это наша социальная программа. Единственное ограничение форума, которое сделано нами сознательно - отсутствие кухонной политики. Мы за адекватные обсуждения всего происходящего в мире, но против мелкого политиканства.

Стать модератором форума может каждый человек, достигший дееспособного возраста. Компания заключает с ним договор на модерацию раздела форума. Все доходы от рекламы в разделе за вычетом нескольких процентов (20%) администрация сайта планирует выплачивать модератору. Так же в работе форума может принять компания, зарегистрированная на территории РФ.

Для того, чтобы стать администратором раздела, достаточно написать нам письмо по адресу pr@capel.ru или позвонить по телефонам, указанным в контактах на сайте.

Можете написать в личку, я пришлю договор.

ЗЫ Открытие форума через неделю.

ЗЫЗЫ : Уважаемые форумчане.

Это будет классный трафогенератор, где Вы будете обличены властью зарабатывать деньги. Не судите строго, поддержите.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#1

вот не поленюсь и минус все таки влеплю, если бы я знал, что здесь обычные крики "посетите мой мега форум" то никогда бы не зашел! >:-0

Saturnus
[Удален]
#2

Форум про контент будет? Шлите договор =)

[Удален]
#3

skat, надо читать внимательнее. Это не мегаличный проект. Это форум для всех и про все.

Даже те, кто тусуется здесь могут открыть свою ветку там, а затем перетащить на свой форум с помощью XML . ИМХО это социальная программа, а не капусторубилка.

Шлепните и мне, раз уж это вам так нравится

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#4

Noga, pelvis,

А можно заказать у вас уведомления на почту, по посещению вами туалета и каждой выкуренной сигареты?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#5

Segey, можно. Неужели это Вам так интересно?

Наверное я просто не пояснил сразу все моменты.

Например, я ничего не понимаю в зажигалках, а мне интересно прочитать про них, позадавать спецам вопросы. И где найти такой форум?

Вы знаете , что про зажигалки ZIPPO написано и рассказано на 10 млрд долларов, а выпущено продукции всего на 5, и это за 50 лет?

Вот и я не знаю. Но относительно нашего проекта скажу, что энтузиастов набралось уже 12 человек/компаний. А будет через месяц 200 и не меньше. Открывайте и Вы раздел про хостинг, никто не мешает учавствовать в жизни общества везде.

[Удален]
#6

pelvis, на мой вопрос кто ответит? )

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#7

kevindark, да. Мы пришлем договор в понедельник. Контент, так контент. Более того, у Вас уже сразу будут горячие участники, например Роман ( aaz с состава). Я думаю, что Ваше направление будет востребовано на 100%.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#8
pelvis:
Вы знаете , что про зажигалки ZIPPO написано и рассказано на 10 млрд долларов, а выпущено продукции всего на 5, и это за 50 лет?

Начитесь пользоваться поиском. Заработайте миллиард, купите себе дамой 10 искунов, поставте к стенке,они на все будут овечать.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#9
Segey:
Начитесь пользоваться поиском

Аналогично

[Удален]
#10

Segey, можно поинтересоваться, к чему столько негатива? :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий