Неограниченный хостинг от KobaHost

GK
На сайте с 21.08.2008
Offline
134
#101

Здравствуйте с наступающим днем защитника отечества.

КобаХост дарит вам промо код на 23% скидку до 24 Февраля.

Промо Код - "23fdzo"

CW
На сайте с 16.12.2009
Offline
7
#102

Габлая Коба огромное вам спасибо за продажу оборудование в беспроцентную рассрочку на 3 месяца, и размещения сервера в вашей стойке по выгодным условиям, я тоже начну заниматься хостинг бизнесом.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#103
CarlitoWin:
я тоже начну заниматься хостинг бизнесом.

Может, не надо, а?... :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
CW
На сайте с 16.12.2009
Offline
7
#104

The WishMaster, Надо Ваня, надо.

vitjok27
На сайте с 20.01.2009
Offline
45
#105
CarlitoWin:
Габлая Коба огромное вам спасибо за продажу оборудование в беспроцентную рассрочку на 3 месяца, и размещения сервера в вашей стойке по выгодным условиям, я тоже начну заниматься хостинг бизнесом.

CarlitoWin, а Вы тоже тему апаете вместе с Gablaya Koba? 😂

Или просто довольный клиент? :)

Нет плохой нации, есть плохие люди.
CW
На сайте с 16.12.2009
Offline
7
#106

довольный клиент!

alexneon
На сайте с 17.08.2009
Offline
51
#107

Всем привет! Был я на этом хостинге! Не советуюю! Вообщем зарегился у них заплатил за год на второй день упал у них сервак, сайт неработал 2 дня, естественно посещалка все упала! Потом вроде поправили через неделю опять проблема сайт еле грузится, я им написал они сказали что у них все нормально это мой провайдер бочинит, я попросил людей с разными провайдерами с разных стран зайти на сайт, сайт грузился со второго раза, я им написал сказали что неможет такого быть, ответа от них по целому дню ждал, потом я проверил тест на скорость загрузки сайта и вот что мне показало (Скорость загрузки страницы:

Размер страницы 68179 байт, получено за 20.63 сек., скорость = 3305 байт/сек.) не маловато ли это когда другой сайт я протестил с таким же скриптом и посещаемостью (Скорость загрузки страницы:

Размер страницы 80171 байт, получено за 0.16 сек., скорость = 501069 байт/сек.)

На что они ответили этого неможет быть, потом я взял другой хостинг и когда новый хостер перекидывал мой сайт к ним написал мне вот это (Очень низкая скорость копирования данных с ftp-сервера вашего прошлого хостера. Временами она падает до 5-10 КБ. К сожалению, перенос задерживается только из-за этого. Данные копируются. У них ужасным образом загружен канал. Постоянные сбои и крайне низкая скорость по ftp. Кроме того, их панель управления крайне медленно делает бекапы. Можно было бы взять бекап, но создаётся уже больше часа. Возможно, у них перегружены и процессор с жёстким диском в том числе.) Они начали мне говорить что это у меня скрипт бочинит, но почемуто на новом хостинге все работает отлично и в добавок хотел сделать манибек, так они мне его еще и не сделали сказали что нет инициативы хотя все доводы по плохой работе хостинга я им объяснял раз 50! Сначала начась он мне говорит я не бухгалетирия пиши в тикет они бухгалтерия, в тикет написал там мне сказали что высе выплаты делает он сам, короче начался перевод стрелок чтоб отянуть время! Вообщем если не хотите потерять посещалку то не берите этот хостинг больше гемора себе приобретете! Они просто завлекают людей типа неограниченным местом на диске но посудите сами бесплатныйы сыр только в мышеловке! Я еще и в арбитраж буду писать!

GluKoza
На сайте с 12.01.2010
Offline
19
#108

alexneon чем думал при оплате на год?

Свои сайты держу тут (http://interhost.com.ua/order/pl.php?20)
alexneon
На сайте с 17.08.2009
Offline
51
#109
GluKoza:
alexneon чем думал при оплате на год?

Думал серьезные ребята с хорошим хостингом они ж рассказали что они просто супер вот и лохонулся в прямом смысле этого слова!!!

alexneon добавил 25.02.2010 в 10:48

Да забыл еще написать! Когда я вчера с ним разговаривал он мне сказал поменяй нс и мы посмотрим как будет работать сейчас сайт, так как он говорил что бочинит мой скрипт! Я ему написал да давай только если все работать будет хорошо с тем же скриптом с той же посещаемостью сайта значит проблемы были у вас (ну это и понятно если б дело было в моем скрипте он бы и сейчас тормозил, хотя тут без вариантов на новом хостинге этот же скрипт работает отлично), а сейчас вы подправили на что он мне сказал нет я неправ! И он мне еще говорит что нет инициативы для возврата денег, она тут просто на лицо!

Seouslugi
На сайте с 01.10.2009
Offline
10
#110

alexneon, Если честно я не знаю что вы за бред несете! Я пользуюсь данным хостингом 4 месяца, и за все это время было действительно только одно лежание на сутки и то в этом промежутке сервер то встовал то падал, а так качество отличное, у меня СДЛ с 5000 в сутки, и грузит канал не плохо, у меня была похожая ситуация как и у вас так как ресурсы ограничены, после смены тарифа мне и канал и ресурсы увеличили по процентности.

Я тоже с хостером иногда ругаюсь но все же лучшего вариант я не нашел чем они, т.к и поддержка теперь 24 часа, и падений нету, я считаю в данном случае Вы к сожалению не правы.

Кстати вот тут автор отвечал http://domenforum.net/showthread.php?p=768255&posted=1#post768255

SEO услуги с оплатой по факту (/ru/forum/404277) ICQ 590-831-905 Movere.ru (http://movere.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий