Массовая проверка на индексацию через яндекс xml

12
Igas
На сайте с 21.12.2007
Offline
42
2893

Кто-нибудь замечал вред от этого, если разом так проверять 10-50-100 одних и тех же сайтов после каждого апа? К примеру, в виде повышенного внимание к группе сайтов и их одновременному вылету потом.

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#1

не пробовал.

подкрученные гайки в алгоритмах Я в последнее время вызвали у меня обострение мании преследования.

массово через прокси проверяю индексацию. через xml сыкотно как-то.

Grimich
На сайте с 08.04.2009
Offline
43
#2

можно сделать 2 пачки сайтов, и про одних совсем "забыть" :) вот по результатам эксперимента и увидишь что к чему

Igas
На сайте с 21.12.2007
Offline
42
#3

4arger, тоже перестал черех xml проверять.

Grimich, думаю, одного эксперимента будет мало.

leo3331
На сайте с 07.01.2007
Offline
154
#4
Igas:
Grimich, думаю, одного эксперимента будет мало.

сделай два )

santer_ua
На сайте с 18.09.2009
Offline
13
#5

чекаю софтинкой XChecker через прокси, вреда не было :)

mih4
На сайте с 15.04.2007
Offline
142
#6

раз в сутки, на автомате херячит по гуглу (основной, дополнительный), яндекс, рама если надо.

много месяцев. нихрена вылет от этого не зависит.совпадения всякие бывали, но совпадения.

HD
На сайте с 13.04.2009
Offline
20
#7

а что мешает одновременно со своими дорами чекать соседей по топу? 🙄

Чёрный балахон не спасёт тебя от страшных снов! Имею ответы на ваши вопросы. Пишите.
V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#8
mih4:
раз в сутки, на автомате херячит по гуглу (основной, дополнительный), яндекс, рама если надо.

насколько знаю дополнительного индекса нет в гугле с 2007 года, по крайней мере так утверждает сам гугл.

2.Supplemental results: мы отказались от идеи supplemental еще в 2007 и на данный момент для каждого запроса обрабатываем полный индекс. На эту тему есть статья опубликованная на нашем англоязычном блоге для веб-мастеров (если необходим перевод, дайте знать и я постараюсь перевести).

Можете проверить правду пишет гугл или нет сами, ранее все проверяли сопли через -inallurl. Сейчас типа работает запрос site: с "/&" после домена.

Например берем первый попавшийся дор и делаем запрос раз видим 40 страниц в индексе.

Подставляем "/&" после домена и делаем запрос два видим 20 страниц в индексе, по утверждениям эти 20 страниц якобы и находятся в основном индексе, а остальные в соплях и не влияют на выдачу.

Что мы делаем берем тайтл страницы из первого запроса которого нет во втором запросы, те эта страница должна быть в соплях и ее не должно быть в выдаче.

Делаем запрос три - вот вам и ответ.

mih4
На сайте с 15.04.2007
Offline
142
#9
vitvvs:
насколько знаю дополнительного индекса нет в гугле с 2007 года, по крайней мере так утверждает сам гугл.



Можете проверить правду пишет гугл или нет сами, ранее все проверяли сопли через -inallurl. Сейчас типа работает запрос site: с "/&" после домена.

Например берем первый попавшийся дор и делаем запрос раз видим 40 страниц в индексе.
Подставляем "/&" после домена и делаем запрос два видим 20 страниц в индексе, по утверждениям эти 20 страниц якобы и находятся в основном индексе, а остальные в соплях и не влияют на выдачу.
Что мы делаем берем тайтл страницы из первого запроса которого нет во втором запросы, те эта страница должна быть в соплях и ее не должно быть в выдаче.
Делаем запрос три - вот вам и ответ.

приятно носом ткнуть?

а мне как, надо было по полочкам раскладывать для чего я делаю?

так косвено проверяется мной некоторые способы продвижения (спам) , качество линковки и текст.

alexandr_nv
На сайте с 23.04.2009
Offline
39
#10
Igas:
Кто-нибудь замечал вред от этого, если разом так проверять 10-50-100 одних и тех же сайтов после каждого апа? К примеру, в виде повышенного внимание к группе сайтов и их одновременному вылету потом.

бред

10 раз бред

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий