Кто продвигал нулевые сайты и после апа тиц0

12
And-ry
На сайте с 02.01.2008
128
R26:
Привет всем.
я ж думаю здесь есть ребята кто продвигал сайты примерно месяц-полтора назад с нуля, и после очередного апа тиц не достиг результатов? просто я удивился что на некоторых моих проектах нет прироста тиц вообще, хотя ожидал этого.
какие выводы вы сделали, что нужно - количество/качество?почему не достигли роста сайты? поделитесь :)

ТС, ссылки с тематичных интернет-ресурсов решают.

Не обязательно покупать дорогие ссылки. ТИЦ с нуля поднять можно с минимальными затратами.

[Удален]
And-ry:
ТС, ссылки с тематичных интернет-ресурсов решают.
Не обязательно покупать дорогие ссылки. ТИЦ с нуля поднять можно с минимальными затратами.

с затратами это не есть гуд а то это дело никогда не окупится

And-ry
На сайте с 02.01.2008
128
AndroGen:
с затратами это не есть гуд а то это дело никогда не окупится

С правильмы подходом это окупится в десятки раз.

Можно конечно самому спамить доски/форумы/комменты.. ТИЦ будет.. качества не будет.. судьба этого сайта решена...

А можно заплатить за качественные ссылки деньги...

Сравнимо с ситуацией:

Устанавливаешь себе окна некачественно сам.... или же оплачиваешь работу профессионалов в этом деле.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
Toan:
Уже 3ий год занимаюсь поднятием пузомерок
Toan:
Скажете, у вас не ГС? А зачем тогда тИЦ?

Toan, у Вас стало быть говносайты? К чему тогда вот это:

Toan:
мой вам совет: продавайте свои ГС (10-100-1000 или сколько их там у вас) и вкладывайте вырученные деньги с СДЛ.
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
205
aklimovv:
Вопросы: а что такое продвижение? тИЦ это продвижение :)?

Смотря как считать. Поднятие тиц - поднятие позиции в ЯК, т.е. тоже продвижение, только не в серпе, а в каталоге :) Но лично я наращиванием тиц на заказ не занимаюсь :)

ABAHABA
На сайте с 26.01.2007
49

На один нулевой купила около 100 ссылок. Сайты проверяла, по теме, не нулевые, многие - в ЯК, и результат - ТИЦ 0. На другой нулевой того же возраста ничего не ставила, только несколько раз в блогах сослались на интересную подборку; дали ТИЦ 10. Думаю: неужели, так научились покупные отсекать? Хотя, их обычно так грубо размещают на страницах, что несложно определить даже роботу.

Я есть Я, и только Я абсолютна! :)
L
На сайте с 29.08.2009
15

3 сайта двигал, за последние 2 мес. тиц с нуля везде вырос до 100 и больше. На каждый сайт потратил не больше 100 дол.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий