кубик рубик нового поколения

123
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#11
Jefa:
Ну Дед мороз!
Ну Дед Мороз!
Ну Дед Мороз, погоди!
© Ну, погоди.

+1

Варкута:
Это однозначный фэйк и в ролике видно, что картинка на кубик наложена, причем не очень уж и старались при создании фэйка.

Полгода назад появилась первая подобная реклама, в смысле не реклама кубика, а реклама в действии. Специальный софт, который прилагается к чему-то, на чем для веб-камеры сделана разметка.

В США осваивают новый вид рекламы на основе так называемой «дополненной реальности» — эта технология чем-то напоминает галограмму, пишет The Wall Street Journal. Крупные американские компании решили разместить на своих товарах изображения, которые при помощи веб-камер оживают на экране компьютера и превращаются в трехмерные сцены.Так, например, крупная сеть пиццерий Papa John's в июне разместит базовые изображения на 30 млн коробок с пиццей. Положив коробку перед веб-камерой, можно будет с клавиатуры управлять трехмерным автомобилем Camaro 1972 года выпуска. Благодаря этой машине и появилась на свет сеть пиццерий — основатель Papa John's в свое время продал ее и на вырученные деньги открыл первый ресторан. Камера считывает изображение, нанесенное на коробку специальным образом, и пользователь видит на экране автомобиль. Кроме того, технологию «дополненной реальности» продвигает корпорация General Electric. Она предлагает всем желающим распечатать специльный рисунок и с его помощью увидеть трехмерную сцену, связанную с использованием экологически чистых источников энергии. Как отмечает газета, пока развитие технологии в США сдерживает сравнительно малое число веб-камер. В апреле 2009 года только в 18% из 68,5 млн домохозяйств, подключенных к широкополосному интернету, была веб-камера.

Заметим, что в средства рекламы всегда вкладываются самые большие деньги, так как реклама в авангарде планеты всей. Но! До сих пор дополнительная виртуальность не стала массово использоваться.

ПС: сейчас ТС займет выжидательную позицию в надежде, что топик скатится вниз и забудется. Ибо фейк. Я еще ночью попросил линк на товар, но он прочитав месседж, вышел из сети.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#12
pelvis:
+1

Полгода назад появилась первая подобная реклама, в смысле не реклама кубика, а реклама в действии. Специальный софт, который прилагается к чему-то, на чем для веб-камеры сделана разметка.


Заметим, что в средства рекламы всегда вкладываются самые большие деньги, так как реклама в авангарде планеты всей. Но! До сих пор дополнительная виртуальность не стала массово использоваться.
ПС: сейчас ТС займет выжидательную позицию в надежде, что топик скатится вниз и забудется. Ибо фейк. Я еще ночью попросил линк на товар, но он прочитав месседж, вышел из сети.

Специально для вас http://chinawebshop.ru/product_14797.html

тока это я так понял жалкое подобие того что было на видео и то что на видео фейк согласен, но все равно хочу такой.

А тот что по ссылке какой то стремный, но благодаря ему я нашел то видел.

Я вас удовлетворил ? :-)

Godrasta добавил 17.10.2009 в 22:17

Вот еще штука интересная хочу такую себе на рабочий стол http://chinawebshop.ru/product_12297.html

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#13
Godrasta:
А тот что по ссылке какой то стремный, но благодаря ему я нашел то видел.
Я вас удовлетворил ? :-)

Ни разу. Я так тоже могу: показать видео нового Порша, а потом показать игрушечный ВАЗ.

[Удален]
#14

А вот видео уже на сайте разработчика, причём датируется оно 11-м июля и с тех пор что-то без новостей...

Psycho добавил 17.10.2009 в 23:26

Нашёл инфу на английском, ничего покупать не надо.

Во-первых, немного информации тут.

Во-вторых, о том, как это делается, тут.

Это не просто игрушка - это DIY-игрушка. ;)

Psycho добавил 17.10.2009 в 23:30

pelvis:
Заметим, что в средства рекламы всегда вкладываются самые большие деньги, так как реклама в авангарде планеты всей. Но! До сих пор дополнительная виртуальность не стала массово использоваться.

Ха. Серёга Брин и Ларри Пейдж даже не думали о монетизации поисковика, когда его создавали. Это я к тому, что впереди планеты всей люди с мозгами, коим и является автор сего нового кубика рубика.

pelvis:
сейчас ТС займет выжидательную позицию в надежде, что топик скатится вниз и забудется

Я надеюсь, что ты так не сделаешь теперь. :)

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#15

чего вы распукались как будто обмануть хочу тут кого то

увидел прикольную штуку на видео и показал

расслабьтесь пелвис! или пургенчику попейте :-)))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16
Psycho:
Я надеюсь, что ты так не сделаешь теперь.

Нет, я просто попросил линк на товар. За год его должны были уже начать продавать в магазинах :)

Godrasta:

или пургенчику попейте :-)))

Не нуждаюсь :) У меня с фокус-группами по жидкому стулу нужды нет, в отличие ...

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#17

not fake. но до гениальной простоты творения Рубика ему очень далеко. :)

поносный луч, кстати, тем кто пишет "кубик рубик", Рубик - это фамилия.

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#18
wladvlad:
not fake. но до гениальной простоты творения Рубика ему очень далеко. :)
поносный луч, кстати, тем кто пишет "кубик рубик", Рубик - это фамилия.

похер, у нас демократия

как хАчу так и гАвОрЮ

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#19
Godrasta:
гав-гав-гав!

как хАчу так и гАв-гав

демократия - это несколько другое.

для примера, если в условиях демократического общества сделать опрос на тему "забанить ли юзера который слишком громко гавкает?", то по результатам голосования юзера могут и забанить, если большинство так решит. :)

[Удален]
#20

Прекрасная демократия, и вы с этим согласны?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий