ASP.NET + MsSQL препятствие для продажи или нет?

BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
733

Последнее время, занят разработкой своего движка, платформа Win + ASP.NET + MsSQL.

Только сейчас пришла мысль, а не станет ли это камнем преткновения при продаже сайта на этом движке, если вдруг возникнет необходимость?

EC
На сайте с 17.06.2009
Offline
16
#1

Не думаю, win32 хостинг с поддержкой ASP стоит ненамного дороже чем php+mySql, так что если проект хороший - не станет, если (У)ГС - зачем спрашивается УГ на ASP делать. Да и ASP не такая специфика как Cold Fusion или JSP скажем. Думаю проблем больших не будет. 🍻

Регулярно и с удовольствием меняюсь ссылками, тематика и нетематика. Вопросы и предложения в личку!
akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#2
Последнее время, занят разработкой своего движка, платформа Win + ASP.NET + MsSQL.
Только сейчас пришла мысль, а не станет ли это камнем преткновения при продаже сайта на этом движке, если вдруг возникнет необходимость?

Для меня было стало.

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#3

с виндовой платформой пришлось бы разбираться или кому-то платить.

поэтому предпочёл бы не связываться.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#4

Если это хороший проект, приносящий прибыль, то его купят и на фортране =))

BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#5

плохо, я в принципе предполагал такой результат. но делать на ПХП совсем не хочется.

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#6

BoyStav, честно признаться - станет.

Но с другой стороны - зачем писать для продажи, если для себя куда приятнее и выгоднее.

BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#7
aspnet:
BoyStav, честно признаться - станет.
Но с другой стороны - зачем писать для продажи, если для себя куда приятнее и выгоднее.

для себя и пишу, но трезво оцениваю, когда понадобятся деньги оно будет продано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий