Вопросы по поводу блогуна

1 234
P
На сайте с 20.05.2008
Offline
33
#21

Попробовал сделать фильтр с 1 очень распространненым ключевым словом из моей тематики, авторитетность от 5000, количество читателей от 100, пр от 1, тиц от 10, проиндексирован в Я и Г, цена постового до 1 доллара, краткий обзор - до 2х долларов - найдено 0 :(

[Удален]
#22
Pashka:
Попробовал сделать фильтр с 1 очень распространненым ключевым словом из моей тематики, авторитетность от 5000, количество читателей от 100, пр от 1, тиц от 10, проиндексирован в Я и Г. - найдено 0 :(

в чем фильтр то?

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#23
Pashka:
Попробовал сделать фильтр с 1 очень распространненым ключевым словом из моей тематики, авторитетность от 5000, количество читателей от 100, пр от 1, тиц от 10, проиндексирован в Я и Г, цена постового до 1 доллара, краткий обзор - до 2х долларов - найдено 0 :(

Правильно, это еще раз доказало что Блогун УГ и надо искать вручную, а где? мы показали :)

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
P
На сайте с 20.05.2008
Offline
33
#24

фильтр при поиске блогов

[Удален]
#25
Pashka:
фильтр при поиске блогов

в блогуне чтоли? этож кака!)

P
На сайте с 20.05.2008
Offline
33
#26

А вы предлагаете проходиьтся по топу яндекса и всем писать предложение разместить ссылку? Это кучу времени надо (если я хочу к примеру 50-100 ссылок купить) и цены там буду такие что оно того не стоит.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#27
Pashka:
А вы предлагаете проходиьтся по топу яндекса и всем писать предложение разместить ссылку? Это кучу времени надо (если я хочу к примеру 50-100 ссылок купить) и цены там буду такие что оно того не стоит.

Ну почему всем подряд? Лебедеву, Другому, Соловьеву, Стилавину, Тинькову писать не надо, а вот остальным разослать предложение час-два времени (мы здесь уже столько беседуем :)) к понедельнику 5-15% откликнуться, либо согласятся либо предложат альтернативу. Останется рассмотреть все встречные предложения и принять окончательное решение.

[Удален]
#28
MOBBI:
Ну почему всем подряд? Лебедеву, Другому, Соловьеву, Стилавину, Тинькову писать не надо, а вот остальным разослать предложение час-два времени (мы здесь уже столько беседуем :)) к понедельнику 5-15% откликнуться, либо согласятся либо предложат альтернативу. Останется рассмотреть все встречные предложения и принять окончательное решение.

дык проще тогда базу емейлов иметь и по ней слать но опять таки он сейчас начнет их сортировать по качеству и будет месяц выбирать потом 😂

P
На сайте с 20.05.2008
Offline
33
#29

Ну я да, иногда могу загнаться в своем идеализме. Я тут вообще-то прикинул, что я вот столько времени трачу на отбор, что мне проще было тупо купить ссылок в 3 раза дороже и не париться.

[Удален]
#30
Pashka:
Попробовал сделать фильтр с 1 очень распространненым ключевым словом из моей тематики, авторитетность от 5000, количество читателей от 100, пр от 1, тиц от 10, проиндексирован в Я и Г, цена постового до 1 доллара, краткий обзор - до 2х долларов - найдено 0 :(

Если ссылки для СЕО - то имхо, неправильный подход. На авторитетность и читателей вообще смотреть не надо. Смотрим на PR, ТИЦ, индексацию.

Я отбираю примерно так: PR от 2-3, ТИЦ от 20, индексация от 50 в Яндексе и Гугле. Постовой до 2$. Есть из чего выбрать. Попадаются цены по 0,5$ и 1$. Блоги просматриваю, иногда прогоняю через site-auditor. Поиск по тематике работает как-то глючно, не пользуюсь им.

Paragelmen добавил 16.10.2009 в 21:46

Pashka:
Ну я да, иногда могу загнаться в своем идеализме. Я тут вообще-то прикинул, что я вот столько времени трачу на отбор, что мне проще было тупо купить ссылок в 3 раза дороже и не париться.

Постепенно сформируется список избранных блогов, проводить рекламные кампании будет легче.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий