Ап тиц 16.10

[Удален]
And-ry:
Такие сайты более качественны.

Это уже от владельца зависит... В ЯК - полно ГС или сателлитов, среднего качества.

Принимаются в ЯК один сайт а потом продаются, и уже новый владелец ставит туда какое то более или менее тематическое ГС...

Не трудно полистать, сами убедитесь, что всякого говна там хватает... Поэтому я бы не стал столь категорично утвреждать что сайты в ЯК более качественные чем те, что там не находятся.

В большинстве, конечно, огромная доля сайтов в ЯК являют собой С Д Л или приближены к ним, но... В не ЯК их еще больше )

По ИЦ ситуация такая.

несколько сайтов +10

один -30

большая часть на месте.

средний АП по моим меркам.

PS заметил АП только сейчас ) уж на столько он не значителен в моем случае...

Chikago
На сайте с 24.10.2007
227

stuff, Вроде как сейчас ГС не принимают в Як. А каталог почистить не мешало бы. :)

motoman
На сайте с 11.05.2006
335
Chikago:
А каталог почистить не мешало бы.

Чистят периодически...

Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
119

У меня все без изменений

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров
sma858
На сайте с 07.07.2009
102

На 2-х проектах +20, на 1-ом +10

Надежный хостинг (https://vk.cc/7dSRDI) от ребят из RuWeb. Доступные тарифы, высокий аптайм, 24/7. Есть много серверов, в т.ч. Москва, Нижний Новгород.
[Удален]

По всем проектам все также...

And-ry
На сайте с 02.01.2008
128
stuff:
Это уже от владельца зависит... В ЯК - полно ГС или сателлитов, среднего качества.
Принимаются в ЯК один сайт а потом продаются, и уже новый владелец ставит туда какое то более или менее тематическое ГС...
Не трудно полистать, сами убедитесь, что всякого говна там хватает... Поэтому я бы не стал столь категорично утвреждать что сайты в ЯК более качественные чем те, что там не находятся.
В большинстве, конечно, огромная доля сайтов в ЯК являют собой С Д Л или приближены к ним, но... В не ЯК их еще больше )

По ИЦ ситуация такая.
несколько сайтов +10
один -30
большая часть на месте.
средний АП по моим меркам.

PS заметил АП только сейчас ) уж на столько он не значителен в моем случае...

Я имел ввиду более качественны для размещения на них рекламы в виде покупок ссылок, не более.

Яндекс в первую очередь отдает предпочтение "своим" сайтам.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
154

уже неделя после апа прошла, а некоторые ещё мониторят сайты :)

Chikago
На сайте с 24.10.2007
227

Re@L, Через пару недель начнутся топики, а когда же апдейт Тица? И Тиц отменили, апов больше не будет и Яндекс надо похоронить. :)

[Удален]
Chikago:
Re@L, Через пару недель начнутся топики, а когда же апдейт Тица? И Тиц отменили, апов больше не будет и Яндекс надо похоронить. :)

Обычное дело а потом снова праздник 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий