Номер телефона в title?

1 23
[Удален]
#21

Я думаю, что это не слишком поможет, а в некоторых случаях только раздражать посетителя будет. Действительно уже гораздо лучше добавиться в ЯндексАдреса.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#22

Если это такси или пицца, то вполне вероятно будут звонить не заходя на сайт. Если продажа домов, то без просмотра сайта не обойтись.

При оплате за трафик оптимизатор заинтересован не ставить телефон в тайтл. :)

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#23

В туризме, имхо, рулит, если название компании (или домена) на слуху.

Типа, если агентство продает путевки от тезтура - то появление в сниппете полностью фрагмента "путевки от тезтура - звоните 123-45-67" - имхо, даст эффект, во всех остальных случаях маловероятно.... Компаний сотни, если не тысячи, все равно будут заходить и смотреть...

А для тех тематик, где выбор невелик, типа хотят пиццу с колбасой в любое время суток, там, да "заказ пиццы круглосуточно 123-45-67" - вероянее всего будут звонить...

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
[Удален]
#24

да помоему зависит от профиля если нужно то можно засунуть а так конечно удобнее в шапке нарисовать

Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
#25
cscope:
Сомневаюсь,что кто то будет звонить,не узнав вначале цены,условия и т.д...

Будут..

В теме по ремонту холодильников первые три строчки, если в начале title стоит телефон, то некоторые сразу набирают номер.

Это категория людей, которые не особо интересуются ценами, их больше интересуют сроки и условия

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#26

Vofnuty, Вы в теме? (по ремонту холодильников). Народ там почитает что к чему, потом уже звонит.. уж я то в этой теме с 2004го..

P.S. Сам телефон всегда ставлю в тайтл. Ну или почти всегда.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
#27
Фома:
Vofnuty, Вы в теме? (по ремонту холодильников). Народ там почитает что к чему, потом уже звонит.. уж я то в этой теме с 2004го..

P.S. Сам телефон всегда ставлю в тайтл. Ну или почти всегда.

Я в теме. Я говорю про определенную категорию потенциальных клиентов, которые видят телефон в первых строчках и сразу звонят. Это те, кого мало интересуют цены. Это самые сладкие клиенты

Сайты с 7 - 10 строчки таких посетителей уже не поймают. До туда добираются уже те, кто действительно ищет подешевле или какую-нибудь редкую запчать

CTACEBu4
На сайте с 22.11.2005
Offline
119
#28

откуда вы можете знать как клиент номер набрал - из снипета или с сайта? или был реальный эксперимент?

кстати, попробую устроить такое. давно этот вопрос интересовал. телефон в тайтл ставлю, но эффект не очевиден

Конвертирую трафик CPA, доход 15000 руб. в сутки (http://goo.gl/fRqIh), CPM=166.65 руб. Покупаю качественные сайты (/ru/forum/734320) (порталы, контент-проекты, сервисы, форумы).
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#29
CTACEBu4:
или был реальный эксперимент?

Был... В тайтле одной странички одного сайта (именно по запросу "ремонт холодильников") стоял телефон, как только страничку по этому запросу сдали в аренду, на страничке телефон поменялся сразу в тайтле (в кеше яндекса) пару дней висел старый, звонки отрубило с первого дня..

Вопросы?

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#30

Сильно зависит от тематики:

1. Сегодня мне срочно нужен самый дешевый асфальт, чтоб получилась прибыль с этого ёбну.. скупого заказчика. А завтро этот асфальт может благополучно растаять под солнышком, загореться или даже взорваться - это уже будет пофиг 😂

Тут я постараюсь "напарсить" и обзвонить максимальное количество шаражек, чтоб мне этот асфальт привезли максимально дешево и быстро

2. Или мне нужен будет холодильничег, который проживет в моем доме 10, 20 или 30 лет и из которого я буду есть - тут уже я почитаю всякие какбы непредвзятые отзывы и на тел в тайтле мне будет уже пофиг 😂

Возможны всякие вариации, но на примерные крайности я указал

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий