Прошу оценить первый дорвей

[Удален]
#61
webrulez:
Очень интересная ветка получилась. Простите что прирываю вашу вежливую беседу, но у меня для вас есть пару наболевших вопросов. Вобщем херня такая:

Делаю уже 10й дор, как и все остальные через два апа показывается в индексе до 4 страниц, через два дня вылетает весь. Генерирую редбатоном по 3000 паг на каждый саб (до7), 3% ключевиков на 20 предложений, разбиваю sitemap на 10 частей, добавляю в панель сайт и карты, прокручиваю через соцзакладки (не рулят кстати из 50 до 4 бэков) один из последних доров - x-bibs.ru
Хостинг mchost.ru домены беру тут - voltanames.ru/ В чем может быть косяГ

Ps: Терпения вагон, желания тоже, но уже 2й месяц нихера не выходит, забивать принципиально не стану из-за количества прое*аного времени впустую.

:p:laugh:🍾😂 Так будет всегда! Пока ты не успокоишься и не начнёшь тратить деньги родителей на этот бред! 🚬

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#62
webrulez:
Очень интересная ветка получилась. Простите что прирываю вашу вежливую беседу, но у меня для вас есть пару наболевших вопросов. Вобщем херня такая:

Делаю уже 10й дор, как и все остальные через два апа показывается в индексе до 4 страниц, через два дня вылетает весь. Генерирую редбатоном по 3000 паг на каждый саб (до7), 3% ключевиков на 20 предложений, разбиваю sitemap на 10 частей, добавляю в панель сайт и карты, прокручиваю через соцзакладки (не рулят кстати из 50 до 4 бэков) один из последних доров - x-bibs.ru
Хостинг mchost.ru домены беру тут - voltanames.ru/ В чем может быть косяГ

Ps: Терпения вагон, желания тоже, но уже 2й месяц нихера не выходит, забивать принципиально не стану из-за количества прое*аного времени впустую.

Поищи изготовление дорвеев за деньги, сделают тебе сеточку и посмотришь там что к чему. Дор не серьезный, текста мало ......, по 3000 паг на сабах не надо делать, лучше попробуй 1к страниц на 1 домен, с нормальным количеством текста(не 200 кб на дор).


too ВЕБГЕНИЙ
ПРо деньги родителей это сильно

[Удален]
#63

доры на народе ни к чему хорошему не приведут, купи ру платный хотинг, больше текста, и еще ссылку сразу на пртнерку на прямую как у тебя стоит, никогда не ставь, есть милион способов спрятать переход, думай, а так вроде бы все норм!!!

AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
#64

Всем спасибо за отзывы!)

Про народ уже писал, повторятся не буду)

Еще один вопрос возник после прочтения темы с этого же раздела:

Дор сначала без кнопки делать, а после индекса уже с кнопкой перезаливать или как лучше?!

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#65
AlexxSadirin:
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вот решил выдвинуть на ваш суд свой первый дорвей.
Сильно уж не пинайте)
Если есть какие-либо недочеты или конкретные косяки - подскажите, буду очень вам благодарен!
Заранее спасибо всем откликнувшимся ☝

Вот собственно и сам дор:

шаблон знакомый из пакета обучения этого пользователя /ru/forum/optimization-practices/doorways-hallways-metatags-cloaking вы бы хоть поправили его немного, а то слизан под чистую.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#66

А где дор-то? Картинка с кнопкой теперь дором называется?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#67
Kamchess:
А где дор-то? Картинка с кнопкой теперь дором называется?

Пару раз прокрутите колесик мыши в низ, а вот и дор. :)

ps добавлю, что такая крутая перелинковка, быстро заходит в индекс, но также быстро вылетает. Картинка задрчена уже, проявите смекалку и сделайте что нибудь оригинальное

AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
#68
Kamchess:
А где дор-то? Картинка с кнопкой теперь дором называется?

Ниже пролистайте страницу :)

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#69
AlexxSadirin:
Всем спасибо за отзывы!)
Про народ уже писал, повторятся не буду)

Еще один вопрос возник после прочтения темы с этого же раздела:
Дор сначала без кнопки делать, а после индекса уже с кнопкой перезаливать или как лучше?!

если уж решите ставить кнопку после индекса, то перезаливать весь дор не надо.

надо, чтоб нужно было поправить один файл.

на JS - это выносной скрипт.

на пхп - инклюд.

ну это для экономии времени.

[]
[Удален]
#70
Stormm:
И чё смешного ? И из-за вот таких вот дебилов народ должен деньги терять ? Готовься, к тебе уже выехали


😆😆😆😆 О нееееттт!!!!!! Меня выловит банда школьников-дорвейщиков,вырвет телефон из рук и отправит с него СМС 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий