Прошу оценить первый дорвей

Neo Clocker
На сайте с 11.08.2007
Offline
67
#41
АНДРЕЙ ТИХОНОВ:
а чё прикалываться то,если так и есть? я год назад этими дорвеями болел...и учитель даже был! Там как поговорят о доходах-я щас со слюнями изо рта реагирую! А раньше- "300 баксов в неделю (слова дорвейщика) а я верил! Кеи собирал и текстовку,и адалт и дэйтинг, и шабы делал, и на доргене создавал всё это потом...а толку-через 2 недели пошли деньги! В итоге около 2000р на хостинги и домены (10 доменов,10 хостов) в получил с доров 1300 примерно! Такая тупость это короче!

эх...не хватило терпения..зря бросил, может повезло бы☝ такая тупость короче!:)

С уважением, Виталий.
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#42
АНДРЕЙ ТИХОНОВ:
бизнесмены-идите работать в оффлайн,хоть реальные деньги заработаете!

вот это ха-ха. ну-ну на заводе мне реально на мерин заработать, в 150 баков зарплаты в месяц.

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
O
На сайте с 06.11.2008
Offline
23
#43

AlexxSadirin, не завалил, просто народ глючил

AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
#44

АНДРЕЙ ТИХОНОВ, слушайте, я тут не спрашиваю где дешевые домены или хостинг, это я и сам все знаю... я интересуюсь насчет доменов, которые уже имеются и валяются без толку...

А народ... это все же первые мои дорвеи и надо было хоть как то понять эту систему, вот и оттестил её на Народе! Еще вопросы имеются?!)

P.S. Если хотите просто пофлудить, вам дорога в Курилку, создайте там тему, что в дорах денег нет и сколько угодно доказывайте это)

Спасибо за внимание! :)

Точно... Живой!!!)

E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#45
AlexxSadirin:
И это, подскажите, есть парочка доменов третьего уровня site.msk.ru пойдут ли они для доров, а то просто так без дела чет валяются давно уже?!

попробуйте - я сколько не пытался заливать на msk.ru - яндекс съедает 5-15 страниц и сразу же бан. причем если доры на ру еще какое-то время добавляются в аддурилку, то здесь сразу идет запрет на индексацию

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
[Удален]
#46

дорвеи реально бред! и денег в них нет! поддерживаю Андрея

[Удален]
#47

андрейку забанили

он себе клона смостирил

дорвеи реально бред! и денег в них нет! поддерживаю Андрея

какими судьбами сюда дрочера занесло ? Кризис

[Удален]
#48

?какой клон? я только зерегестрирован,новые сообщения смотрел! мда,дорвейщики "умные" люди ....

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#49
ВЕБГЕНИЙ:
?какой клон? я только зерегестрирован,новые сообщения смотрел! мда,дорвейщики "умные" люди ....

вебГЕЙ иди спать!

CR
На сайте с 21.11.2008
Offline
46
#50

bliiiiiiiiina, =)) вебгей))))

Web-developer. PM me or icq:239836

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий