Вывод wmr на кредитку без процентов. Реально?

123 4
M0
На сайте с 06.05.2007
Offline
75
#11
ProZoroV:
знает, из налоговой никто не приходит, просто приходит повестка, и ты сам к ним идешь)))

Теоретически, да. Практически - если бы такие случаи были, они бы сейчас на этом форуме активно обсуждались.

V
На сайте с 24.08.2008
Offline
51
#12

Тут уже обсуждали как минимум 2 раза, такие прецеденты были, также на самом форуме вебмани, был очень длинный топик. Юзайте поиск.

Пришли к выводу что до 100к в год пока мозг не "ииут", свыше где как зависит от расторопности налоговой.

По закону при таком выводе вы обязаны подать декларацию и указать свои доходы. В будущем если вы продадите машину, квартиру, другое декларируемое имущество, ваши старые выводы всплывут и тут вам мало не покажется. В течении 3-х лет придется оплатить недоплаченое, плюс штрафы и по судам побегать.

По альфе же уже вопросы задают, а там вообще возврат собственных средств.

Готовьте сани с лета.

Имхо.

Продаем wmr c доплатой до 1.5% (/ru/forum/644933) Ввод вывод вебмани на любой счет или пластиковую карту в РФ, wmperm.ru (http://wmperm.ru)
krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#13

С этого форума помню участника, которого несколько лет назад налоговая поймала на выводе всего 10 000 рублей за год таким же способом в банк из webmoney. Это в Санкт-Петербурге было.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
Kiro:
фактически в Украине нет российских банков

Не знаю, но я, к примеру, в Алуште видел отделение Сбербанка России.

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#15

-= Serafim =-, про экспансию СБ в Крым я читал. Но, если мне не изменяет память, то СБ РФ, так же, как Альфа-Банк, ВТБ, Банк Москвы - это самостоятельные банки, под брендом российского банка. Вроде как закон об иностранных банках так и не приняли (был бы рад ошибаться).

Про Альфу скажу точно, что это ЗАТ "Альфа-Банк", и российские счета и карты они обслуживают, как не свои.

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
M0
На сайте с 06.05.2007
Offline
75
#16
vsupport:
Тут уже обсуждали как минимум 2 раза, такие прецеденты были, также на самом форуме вебмани, был очень длинный топик. Юзайте поиск.

Не представляю что именно набрать в поиске "Меня поймала налоговая"? Вы не дадите ссылку, вы же помните какие-то слова из топика.

vsupport:
Пришли к выводу что до 100к в год пока мозг не "ииут", свыше где как зависит от расторопности налоговой.
По закону при таком выводе вы обязаны подать декларацию и указать свои доходы. В будущем если вы продадите машину, квартиру, другое декларируемое имущество, ваши старые выводы всплывут и тут вам мало не покажется. В течении 3-х лет придется оплатить недоплаченое, плюс штрафы и по судам побегать.

Здесь постоянно "приходят" к каким-то выводам. Кому какая сумма кажется большой - тот такую и пишет. Кто-то пишет 10000 в месяц, кто-то - 30. По закону даже рубль надо декларировать. Но на практике про повестки из налоговой я еще не слышал.

И каким образом "всплывут" выводы при подаче декларации? Вы ее заполняли? Я заполнял, и, смею вас заверить, там нет информации про движения по счетам за предыдущие годы. И по судам бегать не надо - принесешь в налоговую штраф и все. Но это, опять же, все чисто теоретически.

[Удален]
#17

Теоретег, а ты проверь работу своей налоговой, на себе :)

но лучше - на ком-нибудь, каво не жалко :D

Формальный аттестат и фотожоп тебе в помощь!

edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#18

Так что, действительно можно по 0% выводить через Сбербанк и сложности только с налоговой?

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#19
msk01:
Стоит также добавить, что на данный момент российское веб-сообщество еще не знает ни одного случая, когда к человеку, выводящему вебмани таким способом, приходили из налоговой.

если постоянно выводить то рано или поздно, но повестка придет. вопрос времени

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
-SOKOL-
На сайте с 13.11.2008
Offline
61
#20
edelwei$$:
Так что, действительно можно по 0% выводить через Сбербанк и сложности только с налоговой?

Можно, 0,8% снимает сама система за перевод

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий