Как искать свободные домены с ТИЦ – руководство

alizid
На сайте с 01.10.2009
Offline
46
#11

Смысл: взять такой домен, забацать полугс и вогнать в сапу

разработка на 1С-Битрикс, (/ru/forum/541638) сертификаты (http://dev.1c-bitrix.ru/learning/resume.php?ID=73675799-60664). icq 469-420-091, skype - alizid10.
[Удален]
#12
yaroslav89:
ага, только ТС не учел, 50% а то и более таких доменов либо в бане, либо под фильтром.

Лучше потратить чуть больше денег и купить уже вогнанный в индекс домен, чем тратить деньги и усилия и остаться с фигней.

Согласен , лучше взять домен с тиц и в индексе яши чем тратить деньги на домены которые наверняка забанены. У меня самого с десяток заманенных рукеш висит на балансе с тиц 10.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#13
pastuhoff:
А смысл делать хороший сайт на домене с тиц 10? Не проще взять новый домен без истории и нарастить тиц?

я думаю хороший вебмастер с опытом так и сделает, но ведь не все хорошие вебмастера здесь. Не так ли?

[Удален]
#14

Нарастить ТИЦ можно за ап-два. Так что тц10 брать в дропах- овчинка выделки не стоит. Очень редко попадаются тиц10-нормальные домены, дропнутые по забывчивости или иным обстоятельствам. Дропаются банные домены и дорвеиные. Так что получается, что надо брать домен с ТИЦ10 у специалистов, способных различить и просмотреть домен от и до... А по твоим советам в теме люди конечно могут взять такие домены,но это значит в подавляющем большинстве деньги на ветер. И далее мы увидим следующую картину- на форуме (после того, как люди увидят, что их домен в бане) будут продаваться эти самые домены, схваченные впопыхах, за копейки неблаговидными людьми, которые будут умалчивать, что домен в бане и стараться его спихнуть следующему горе-тице-поклоннику..))

Так что статья фактически сырая, преждевременная и вследствии этого ниочемная. ТС всячески на форуме хочет помочь людям взять домены в бане- именно так все и выглядит на самом деле.

Кто разбирается нормально- тот сам, без помощи ТС, возьмет легко домен с тиц...

ТС, отдохни пока недельку- подумай... выбери более существенные и полезные приоритеты своих занятий ..

A
На сайте с 09.05.2006
Offline
107
#15

По моему опыту из 20 купленных рушек (с тиц 10-20) 19 оказались в бане. Брал я их давно, но думаю, вряд ли что-то поменялось. Несколько я вывел из бана и сделал на них хорошие проекты, на остальные забил.

Зато из 23 купленных .com доменов ни одного в бане не оказалось... Правда парочка под фильтром (в индекс в никакую). Зато остальные 21 отлично себя окупают.

Но покупать .com с тиц10 могу порекомендовать только тем, кто прямо сейчас хочет запускать проект для сапы. Ибо простые расчеты показывают, что нарастить тиц10 новому домену куда более экономично.

Новые нулевой домен тиц10 стоит 90 рублей. Накрутка тиц10 через сапу - 30 рублей в месяц. Итого 120 рублей уходит на один домен.

W1
На сайте с 28.09.2009
Offline
22
#16
automan:
Накрутка тиц10 через сапу - 30 рублей в месяц. Итого 120 рублей уходит на один домен

Хороший совет. давайте уточним только.30 рублей это примерно 30 ссылок с нормальных сайтов

и то уровень вложенности 3. получаеться что 30 ссылок дадут прирост 10тиц ?

можно поподробнее об этом. и лучше не глобально) а из собственного опыта

спасибо

Jmalik
На сайте с 15.09.2008
Offline
178
#17

может ктото лучше подскажет всю систему как покупать или перехватывать домены с тиц побольше,

кто готов поменять свою жизнь на миллион баксов?
Renegade
На сайте с 11.07.2008
Offline
104
#18
automan:
Ибо простые расчеты показывают, что нарастить тиц10 новому домену куда более экономично.

А что мешает нарастить домену с тиц10, еще на 10 тиц, а потом посчитать? ;)

Renegade добавил 14.10.2009 в 16:54

Jmalik:
может ктото лучше подскажет всю систему как покупать или перехватывать домены с тиц побольше,

Не думаю... Скорее наоборот в заблуждение введут, т.к. на кой оно надо тем кто этим зарабатывает?

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#19
По моему опыту из 20 купленных рушек (с тиц 10-20) 19 оказались в бане. Брал я их давно, но думаю, вряд ли что-то поменялось.

по моему опыту из 13 рушек - ни одной не в бане не было... две вывел из бана, остальные с месяц назад ушли в свободное плавание за не продление.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#20
automan:
Новые нулевой домен тиц10 стоит 90 рублей. Накрутка тиц10 через сапу - 30 рублей в месяц. Итого 120 рублей уходит на один домен.

не думаю что это так дешево как говорите вы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий