Представители Бегуна. Отзовитесь.

12
Сергей Палыч
На сайте с 17.12.2007
Offline
81
#11
Катерина Михневич:
Если у Вас есть вопросы к службе поддержки партнеров - пишите смело вот сюда
abuse.partner @ begun.ru
этот ящик регулярно проверяю я и директор партнерского департамента.

Мне ваш саппорт 1,5 месяца не может первую выплату произвести. Уже и письмо писал 2 недели назад, сказали, что скоро выплатят. Однако, до сих пор не получил.

Полтора месяца! Ни в одной другой партнерке таких задержек нет. Даже Гугл со своей Рапидой быстрее деньги отдает.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#12
gather:
а что, нельзя продолжить начатую ТС тему?

ну как-то у вас совпало по 3 письма без ответа ;)

G
На сайте с 06.06.2007
Offline
25
#13
Dreammaker:
ну как-то у вас совпало по 3 письма без ответа ;)

Да я вообще то цитировал ТС :))

gather добавил 14.10.2009 в 11:57

Сергей Палыч:
Мне ваш саппорт 1,5 месяца не может первую выплату произвести. Уже и письмо писал 2 недели назад, сказали, что скоро выплатят. Однако, до сих пор не получил.

Полтора месяца! Ни в одной другой партнерке таких задержек нет. Даже Гугл со своей Рапидой быстрее деньги отдает.

Для бегуна это нормально. Любимая отмазка - "мы передали вашу заявку на выплату в фин отдел .. а когда они выплатят - мы не знаем."

[Удален]
#14

это реально фантастика. сегодня пришел ответ, что сайт соответствует заявленным параметрам. но на нем нет кода бегуна. при этом девушка которая ведет переписку, а именно Полынкина Светлана, явно указывает, что в ответе речь идет об абсолютно другом сайте, а не о том, вопросы по которому задаются...

извините конечно. но в наше время. когда конкуренция на каждом углу, нельзя так совково подходить к бизнесу, иначе будете господа всегда работать на уровнке ричклика и принимать говнотраф за копейки

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#15
Мехалоч:
это реально фантастика. сегодня пришел ответ, что сайт соответствует заявленным параметрам. но на нем нет кода бегуна. при этом девушка которая ведет переписку, а именно Полынкина Светлана, явно указывает, что в ответе речь идет об абсолютно другом сайте, а не о том, вопросы по которому задаются...

извините конечно. но в наше время. когда конкуренция на каждом углу, нельзя так совково подходить к бизнесу, иначе будете господа всегда работать на уровнке ричклика и принимать говнотраф за копейки

ну дак вы точно уверены, что предоставили четкую инфу по которой можно понять, о каком сайте именно идет речь?

Катерина Михневич
На сайте с 08.02.2007
Offline
32
#16

Для того, чтобы служба поддержки смогла оперативно, точно и безошибочно ответить на поставленный вопрос, помогите менеджеру, сформулируйте его как можно точнее, в частности:

1. Отвечайте на все уточняющие вопросы менеджера (ни в одном из запросов от партнера нет URL счетчика статистики, который неоднократно запрашивался менеджером).

2. Если регистрируется несколько сайтов на разные логины, то лучше писать с адреса электронной почты, на которую зарегистрирован сайт, по поводу которого задаётся вопрос.

Я предполагаю, что произошло какое-то недопонимание,так как в сообщении мне в личку Мехалоч сразу же прислал всю необходимую для принятия решения информацию. Взаимопонимание налажено, вопрос с модерацией сайта решён. : )

www.begun.ru (www.begun.ru)
[Удален]
#17

сайт промодерирован, ес

по поводу адреса статистики - он указывался, могу, если интересно привести полностью переписку, видимо часть писем отправляется в спам фильтрами, другого объяснения я не вижу

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#18

А кстати, сколько сейчас в среднем модерация новых сайтов занимает?

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#19
MOBBI:
А кстати, сколько сейчас в среднем модерация новых сайтов занимает?

в среднем 1-2 дня где-то.

[Удален]
#20
shmelina:
в среднем 1-2 дня где-то.

помоему в среднем 3-4 и то без учута выходных

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий