дешёвый хостинг daimondhost.com от $1.49

N
На сайте с 08.03.2006
0
597

Рекомендую хороший дешёвый хостинг всего от $1.49 за 35 метров.

С ними работаю давно, о чём не жалею и всем советую.

Отличная служба поддержки, сервер в Москве.

http://daimondhost.com

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
222

Domain Name: DAIMONDHOST.COM

Registrar: ESTDOMAINS, INC.

Whois Server: whois.criticalinternet.com

Updated Date: 01-mar-2006

Creation Date: 10-mar-2005

Аххренеть, как давно Вы ими пользуетесь. Почитайте правила, здесь запрещена реклама собственных хостингов. Или Вы будете утверждать, что не имеете к нему никакого отношения?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
N
На сайте с 06.08.2005
105
Лунный Кот:
Domain Name: DAIMONDHOST.COM
Registrar: ESTDOMAINS, INC.
Whois Server: whois.criticalinternet.com
Updated Date: 01-mar-2006
Creation Date: 10-mar-2005

Аххренеть, как давно Вы ими пользуетесь. Почитайте правила, здесь запрещена реклама собственных хостингов. Или Вы будете утверждать, что не имеете к нему никакого отношения?

Ну почти год пользуется... 😂 есть хостеры и с меньшим стажем

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
222

:) да дело не в давности, просто утомили уже эти, которые рекламируют свой хостинг под видом пользователей. Всех дурачками считают, кроме себя.

Yakoffleff
На сайте с 17.01.2006
67

Где-то месяц назад этот хостинг был в дауне суток трое, в результате чего мой сайт потерял 50 позиций по основному запросу, хотя находился на первом месте.

Не советую его выбирать.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
Yakoffleff:
Где-то месяц назад этот хостинг был в дауне суток трое, в результате чего мой сайт потерял 50 позиций по основному запросу, хотя находился на первом месте.

Не советую его выбирать.

У него и сейчас проблемы...

Уже неделю успешно отражает DOS-атаки,:) из-за чего некоторые IP заблокированы как потенциально-опасные...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий