Вопрос по .ru доменам

1 2345 6
[Удален]
#21

базу свежереганных доменов за последний день сам видел и находил там свои домены

вопрос: неужели инфа о домене доходит до Я быстрее, чем включается private person??

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#22

private person включается сразу

не надо приписывать Яндексу мистическую вездесущность :)

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#23
ciber:
Дай доменам отлежаться два-шесть месяцев.

как же они пролежат, если Я их находит буквально сразу после регистрации?

как спрятать? robots.txt? .htaccess запретить доступ кроме своего IP? или склеить 301 редиректом, например с Яндексом?

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#24
4arger:
как же они пролежат, если Я их находит буквально сразу после регистрации?
как спрятать? robots.txt? .htaccess запретить доступ кроме своего IP? или склеить 301 редиректом, например с Яндексом?

ДНС не прописывать.

[Удален]
#25
ciber:
ДНС не прописывать.

не днс, а нс тогда уж

и они тут ни причём

вся инфа на самом домене находится

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#26

я еще не регал новые, но думаю, имелось ввиду, что не надо добавлять домен у хостера в панели, т.к. NS требуют прописать при регистрации домена.

ciber, если не прав - поправьте.

B
На сайте с 09.09.2009
Offline
10
#27

"Я" их находит потому что есть сервисы статистики типа 1stat.ru, скрыть как фиг знает, может регить у других регистраторах, которые не выдаеют инфу, акредитованых регистраторов .ру много, пообщайтесь с супортом

ем чорный хлеп с чорной икрой..
ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#28
Bazzillio:
"Я" их находит потому что есть сервисы статистики типа 1stat.ru, скрыть как фиг знает, может регить у других регистраторах, которые не выдаеют инфу, акредитованых регистраторов .ру много, пообщайтесь с супортом

Естественная ссылка лишней не бывает. Пусть палят, но если домен не доступен яша его не индексит.

[Удален]
#29
ciber:
если домен не доступен яша его не индексит.

ерунду пишете

мало того, что вы понятия не можете иметь на 100% о том, что там индексит Я, так ещё и не в тему гоните

домен, после регистрации, уже доступен по whois со всей своей инфой и без всяких привязок к хостеру

именно эта инфа находится в паблике с подачи регистрантов и её могут юзать ПС для отлова сеток, если доберутся до инфы до того, как врубается private person

tip78 добавил 12.10.2009 в 09:57

Bazzillio:
"Я" их находит потому что есть сервисы статистики типа 1stat.ru, скрыть как фиг знает, может регить у других регистраторах, которые не выдаеют инфу, акредитованых регистраторов .ру много, пообщайтесь с супортом

регистраторов по пальцам одной руки перечесть можно

всякие idomen, reghouse, хостеры и прочие реселлеры не в счёт

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#30
tip78:
домен, после регистрации, уже доступен по whois со всей своей инфой и без всяких привязок к хостеру
именно эта инфа находится в паблике с подачи регистрантов и её могут юзать ПС для отлова сеток

речь шла о том, чтобы не дать Я найти и проиндексировать страницу хостера.

tip78:
до того, как врубается private person

у меня сразу врубается PP после регистраци. специально проверял.

tip78:
регистраторов по пальцам одной руки перечесть можно

http://www.cctld.ru/ru/registrators/

сколько же пальцев у вас на руке?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий