Требуется человек с хорошим почерком, работы мало, плачу хорошо.

12 3
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
2715

Требуется человек с хорошим почерком, работы мало, плачу хорошо.

Надо для начало написать 5 гарантий от руки, отсканировать и отослать мне.

Гарантии не большие, писать мало:)

За каждую плачу 10-20$, взависимости от качества.

Обращайтесь:

ICQ: 235-696-422

Связь только по аське, никакой лички.

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
[Удален]
#1

А почему бы по простому не напечатать и поставить роспись? :)

Крыль
На сайте с 11.02.2009
Offline
12
#2

Стукнул в аську...

Garedzhi
На сайте с 22.09.2009
Offline
67
#3

Могу бесплатно 1-2 написать. Почерк хороший, не вижу за что брать деньги.

Сид:

Связь только по аське, никакой лички.

Если это не очень принципиально, можете скинуть в личку текст. Сейчас сижу за компом сына (он без аськи), пока мой проходит тех. обслуживание.

Покупаю ссылки на хороших, предпочтительно украинских, тематических площадках: кулинария. Предложения - в личку. Ностальгия: Суперконкурс "Битва дизайнеров" (/ru/forum/408953)
K
На сайте с 15.10.2009
Offline
0
#4

У кого-то приняли работу?

SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#5

У меня работу приняли, платили частями, из 75$ еще 30$ не заплатили, хотя работу всю сдал. Уже 3 дня жду ответа.

SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#6

Блин, я фигею, чел с большой репутацией кормит меня завтраками уже неделю. А последнее время даже на СМС не отвечает, в аське фиг найдешь.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#7

shareyourtrade.com, возможно у человека проблемы!!! Чё Вы так паникуете?! вот у меня тоже почти неделю не было инета, а все данные по киперу и т.д. на своём ноуте... так что сразу в ранг кидал переводить?

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
Gmp
На сайте с 12.10.2008
Offline
83
Gmp
#8

Matis, Ну вот не знаю, я бы бил панику если б кому то был должен и возникли проблемы (инет и тп), нашел бы хоть какой-то способ сообщить о своих проблемах и задержках, а вообще считаю что любая работа должна оплачиваться по факту сдачи, а если нет соответствующего бюджета то каково фига нанимаешь людей за указанную оплату? (сугубо ИМХО)

Garedzhi
На сайте с 22.09.2009
Offline
67
#9
Garedzhi:
Могу бесплатно написать.

Вот за это свое сообщение получил в репу такой анонимный (т.е. никем не подписанный) пост:

> бесплатный раб

Если бы пост был подписан, мне бы не пришлось флудить в этой теме. А так, прошу прощения за флуд, но выскажусь здесь, т.к. больше негде.

Итак, ТС попросил оказать ему некую услугу, за которую он готов заплатить 10-20 долларов.

Честно говоря, времени и желания оказывать таковую услугу у меня нет, да и заработок 10-20 долларов для меня как-то особо не интересен.

Но обладая хорошим почерком (который, кстати достался мне ДАРОМ, т.е. я не корпел, не работал над своим почерком, не улучшал его долгими бессонными ночами), я готов также ДАРОМ потратить 3-5 минут своего времени и помочь человеку.

И если какой-то нераб готов из-за какой-то двадцатки писать всякую ерунду в репу, мне искренне жаль такого человека.

Вообще-то меня последнее время удивляет перекочевавшая к нам от буржуев патологическая страсть некоторых деятелей к баблу.

Да, я согласен, деньги нужны, и сам, в принципе зарабатываю их более чем достаточно. Но за каждую мелкую хрень, если у тебя ситуация не совсем уж критическая, брать 10 или 20 бачей - это не по мне.

Я в этом плане сторонник славянского подхода. Все, что можно сделать бесплатно (в разумных пределах, естественно) я делаю бесплатно. Например, ко мне часто обращаются люди с просьбой решить какой-то небольшой вопрос с гос.структурами (чаще это касается налоговой).

За решение вопросов я НИКОГДА не накидываю сверху свой интерес. Имея собственный бизнес, наживаться таким образом считаю маразмом. Деньги стОит зарабатывать своим трудом в своей теме. А побочные вопросы я всегда пропагандирую помогать решать бесплатно, по дружбе. Это, скажем так, часть нашего менталитета, которую мы убиваем страстью нарубить бабла как только можно.

Даже более того, если ко мне обращается кто-то из друзей, или хороших людей, я могу сам купить какой-то презент, потратить 20-100 долларов на решение вопроса, и решить его бесплатно.

Точно также затем, когда чем-то необходимо помочь мне, я обращаюсь к своим друзьям (или хорошим людям), и они таким же образом тратят свое время и свои усилия (а иногда и деньги) на такую помощь.

В чем тут рабство, друзья?

Так что просьба, не брызгать слюнями, и не писать анонимки, не разобравшись в вопросе🙅.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#10

Garedzhi, не расстраивайся так из-за репы...

Не в овощах смысл жизни (с) Львович :):)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий