Барак Обама - Нобелевский лауреат

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#31
00707:
Обгадили всю Нобелевскую премию . С утра дали Обаме премию мира, а вечером Америкосы заявили что ПРО в Украине собираются размещать.

Лично я не вижу никаких противоречий

[Удален]
#32
mumur:
Лично я не вижу никаких противоречий

Обаме премию дали типа за то что он стремится к миру во всем мире. А это далеко не так, 20 000 солдат еще отправили а Афганистан по-моему. Да и с ПРО мутит опять что-то. И плюс ко всему Обама на посту президента был только 2 недели, когда закончился прием заявок на участие. Соответственно что он там сделал то за эти две недели?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#33
00707:
Соответственно что он там сделал то за эти две недели?

Почти разместил ПРО в Украине. Когда разместит - небо над Европой сразу станет более мирным :)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#34
mumur:
Почти разместил ПРО в Украине. Когда разместит - небо над Европой сразу станет более мирным

ага. А то сейчас Иран бомбит всех подряд. :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#35

Красиво Америка доллар поддержала :) Умные политэкономисты, очень умные. БИС!

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#36
boga@voxnet.ru:
В науке (отслеживаю только свою, где могу судить) общего снижения уровня не вижу.

Профан в этом деле, но...

Эті две амеріканкі, получили за открытие тех самых концов на клетках. Но когда они начали говорить об этом механизме старения - я мог выключить ТВ и рассказывать дальше. Два года назад я смотрел передачку про все возможные механизмы старения, и эти кончики на клетках упоминались. Че за открытие, которое было?

А вот вчера меня мелко ударило - россияне придумали: вкалывают некий вирус мужику в ногу - и в ноге образуются новые капилляры. Ногу человеку не надо отрезать при атеросклерозе конечностей! Это - дикий прорыв, это нечто небывалое, реально работающее. А тут - кончики на палочках, которые вроде есть, но как ими управлять - не знают.

Бля, в жюри там пердуны старые, им, конечно, вечная молодость куда важнее...

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#37

Valeriy, при всём уважение к вам. им не молодость важнее. им важнее деньги. эти самые) вечно зелённые...

pelvis, кстати да. первая мысль была такая же. Обама хоть и президент , но уж как то сильно спокойная и слащава правильная речь у него была. За неделю писали...

После того как Обаме дали премию мира, я Волшебная Фея... я Фея.. фея....

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#38
Valeriy:
Эті две амеріканкі, получили за открытие тех самых концов на клетках. Но когда они начали говорить об этом механизме старения - я мог выключить ТВ и рассказывать дальше. Два года назад я смотрел передачку про все возможные механизмы старения, и эти кончики на клетках упоминались. Че за открытие, которое было?

Valeriy, так нобелевки дают не за то что в прошлом году было сделано. :)

Там от самого фермента теломераза, до механизмов укорочения теломер - механизма , который не дает клеткам многоклеточных делать бесконечное число циклов. Там все достойно, на самом деле. Работа то многолетняя.

Какая то политика там есть , по моему скромному...

В свое время все молекулярные биологи ждали что дадут нашему Мирзабекову,

а еще раньше - Энгельгардту, которых нынче уже нет. И не только наши так считали, но не состоялось. Есть там элемент фортуны.

boga@voxnet.ru добавил 09.10.2009 в 23:37

Valeriy:
Ногу человеку не надо отрезать при атеросклерозе конечностей! Это - дикий прорыв, это нечто небывалое, реально работающее.

Вспомним, что электричество начиналось с игр, ничего кроме красивых молний, удивлявших дам не суливших. :) Ногу отрезать не надо - так это чистая технология, никакого нового знания там нет.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#39

Да какой он нобелевский лауреат, он писать то толком не умеет. :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#40
niggerzzz:
Valeriy, при всём уважение к вам. им не молодость важнее. им важнее деньги. эти самые) вечно зелённые...

Откаты? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий