Конкурс: нужен дизайн сайта 3 страницы = 4500 WMR

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#31

Как обычно, в полном размере - у addgrom в личке.

Макет ориентирован на размещение по центру, имеет участки, которые должны будут растягиваться по ширине.

[Удален]
#32

Замечания приняты и уже спешат быть интегрированными в макет)

addgrom
На сайте с 13.08.2008
Offline
127
#33

Всем привет!

По просьбам трудящихся продлеваю конкурс еще на 1 неделю, т.к. многие не успели внести изменения в свои работы.

addgrom добавил 25.10.2009 в 23:11

espoir, ваша идея реализации каталога очень оригинальна и неожиданна. Сейчас пытаемся подогнать весь каталог под это решение, чтобы убедится, что он подходит нам на 100%.

Из минусов могу сказать что смущает необходимость кликать на каталоге, чтобы узнать его содержание. Я сам не однократно замечал такую манеру просмотра сайтов (больше это распространяется на на людей достаточно взрослых).

Открывая наш сайт, пользователь откладывает!!! мышку в сторону и читает содержимое сайта, и даже ни разу не кликнув делает заключение о его содержании. Собственно из-за этого присутствует опасение, что наш клиент посмотрит на каталог и не кликнув ни разу уйдет с сайта.

Нужно как-то задать направление пользователю...

espoir, решение по такому каталогу я смогу вам дать не ранее вторника.

Что касается остальных элементов. Телефон нужно в верхний левый угол. "Скачать прайс лист" сделать в виде екселя.

Логин и пароль заменить просто на слово "вход", как на яндексе.

Поиск сделать крупнее, желательно тоже как у яндекса.

Меню нужно выделить более явно.

Покупаю жирные морды и сквозняки! Клевые мини экскаваторы и гидромолоты (http://kramer.su/) Kramer - навесное оборудование для Экскаваторов
E
На сайте с 14.09.2009
Offline
9
#34
Открывая наш сайт, пользователь откладывает!!! мышку в сторону и читает содержимое сайта, и даже ни разу не кликнув делает заключение о его содержании. Собственно из-за этого присутствует опасение, что наш клиент посмотрит на каталог и не кликнув ни разу уйдет с сайта.

Пользователь, заходя на сайт, обычно особо не вчтитывается в его содержимое, а бегло просматривает в поисках интересующей его информации. В моем варианте каталога на странице четко выделяются все общие группы, что дает пользователю представление о обширности содержания.

Мне кажется, что размещение всех групп и подгрупп такого большого каталога на странице запутает пользователя, и ему будет сложно ориентироваться в обилии информации. Поэтому, в этом случае выпадающее меню вполне целесообразно.

Буду ждать Вашего решения.

Всего наилучшего!:)

Доработанный макет:

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#35

Что-то от ТС совсем нет вестей.

[Удален]
#36

Постарался учесть все пожелания. ТС хотел чтобы каталог начинался уже с шапки, поэтому было решено в меню внести пункт "каталог", на главной странице на этом пункте стоит указатель, что как бы намекает, что пользователь уже находится на странице с каталогом. Всю важную, контактную информацию решил вынести в начало страницы, а в области контента не делать дополнительных блоков, чтобы все место осталось в распоряжении каталога. Если у ТС возникнут дополнения - поправим. Буду здесь в воскресение утром

[Удален]
#37

хоть бы весточку от ТС)

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#38

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
rbbumfirst
На сайте с 03.04.2009
Offline
87
#39

А вот Прелесть не изменяет своему жизненному принципу - лучшие работы в массы!

Оленька, так держать!

Web developer (http://rudov.com). разработка на Go, ReactJS, React Native
addgrom
На сайте с 13.08.2008
Offline
127
#40

И так, конкурс завершен.

Победитель очаровательная Prelest*, она выполнила все рекомендации и сделала это отлично. Аплодисменты победителю!

Как и обещал (на 3-й странице), второе место будет тоже оплачено

Премия будет чисто символической 500 wmr, но только в том случае, если претендент на второе место нарисует 3 страницы (главная, подкатегория и страница с технкой), естественно в соответствие с ТЗ и с учетом моих комментов в этой ветке.

претендент на второе место espoir. Прошу вас закончить работу и прошу в личку с номером кошелька.

Огромное спасибо всем за участие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий