Апдейт алгоритма и поисковой выдачи. 08-09.10.09

[Удален]
#331
El_grapaduro:
Ап не жесткий. Рядовой.

Да ладно, какой там рядовой. Так давно не АПало. 28%

ganz
На сайте с 30.05.2006
Offline
157
#332

по сравнению с 10 ч. утра немножко подкрутили. Например, полиграфию.

Хотя вру... проблема в кэше FF.

Tyrbylentnost
На сайте с 15.06.2009
Offline
58
#333

00707, алгоритм действительно обновили, в связи с этим в выдаче полное Г

Народ поделитесь своими наблюдениями в отношении молодых сайтов!

Все мои молодые проекты (1.5 - 2 месяца) были в топе по своим запросам (геонезависимым). Продвигались сапой, все было хорошо. Сегодня же после обновления они скатились очень и очень далеко. В топе теперь только старики, которые вообще не являются ревалентными по данным запросам. В связи с этим возникает вопрос: Либо это конец света, либо временный глюк? Есть ли шанс у молодых сайтов снова оказаться в топе? Или теперь все отдано только старым?

[Удален]
#334

чисто бес понтов - всё в ++++ 🍾

Linkeeper
На сайте с 15.06.2009
Offline
52
#335
Tyrbylentnost:
00707, алгоритм действительно обновили, в связи с этим в выдаче полное Г
Народ поделитесь своими наблюдениями в отношении молодых сайтов!
Все мои молодые проекты (1.5 - 2 месяца) были в топе по своим запросам (геонезависимым). Продвигались сапой, все было хорошо. Сегодня же после обновления они скатились очень и очень далеко. В топе теперь только старики, которые вообще не являются ревалентными по данным запросам. В связи с этим возникает вопрос: Либо это конец света, либо временный глюк? Есть ли шанс у молодых сайтов снова оказаться в топе? Или теперь все отдано только старым?

Хватит уже молодым там шариться... "в бой идут одни старики"

аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#336
ganz:
по сравнению с 10 ч. утра немножко подкрутили. Например, полиграфию.

ПОДТВЕРЖДАЮ, позиции досихпор трясет, у меня славабогу начинает идти в плюс, первый раз вижу чтобы апп шел так долго:)

Надеюсь до ночи ситуация прояснится ,чтобы хоть спать смог спокойно, а то уже полбанки валерьянки выпил. Думаю вечером ещё пару стаканчиков коньячка опрокинуть, тогда позиции на место встанут:D

P1
На сайте с 19.09.2009
Offline
1
#337

да яндекс ищо месец хай оставит выдачу такую и гугл станет лидером по России:D

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#338
Nitro:
ещё раз для особо одаренных повторяю, что просели только запросы с "* в москве". И тут есть четкая закономерность. Причем все эти сайты относятся к региону Москва

Подтверждаю. Запросы ... в москве и ... москва просели на -10/15 позиций у меня.

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#339

Глянул стату ЛИ и увидел что ВЧ себя нормально чувствуют , трафик с них идет (молодой, развлекалка) но основной процент у меня составлял НЧ которые даже не двигались, просто уникальный контент писался, там почти полные нули с яшки, следовательно это не из-за ссылочного, похоже сейчас поновому релевантность сайтов пересчитывает яндекс.

SkyLine27
На сайте с 24.02.2009
Offline
115
#340

Сайт просел по всем запросам, и конкретно просел

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий