Меняю тИЦ на Траст.

12
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#11
Dani1a:
http://xtool.ru/ - сервис проверки траста в Яндексе
Обсуждение сервиса на серче

Очень интересно.

У яндекса Траст xt = 10 (+1.4)

У меня на мой один сайт показал 9.21, еще чуть-чуть и траст будет как у Яндекса. :D

koshak_gav:
т.е. он неправильно показывает

Он неправильно измеряет. Вам же сказали что

Fi9hter:
и вообще с чего вы взяли что у Яндекса есть в каком-то измерении траст? трастом называют набор факторов влияющих на сайт, чем они все лучше, тем выше так называемый траст.

И я вот так же считаю.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#12
koshak_gav:
Спасибо!
Но почему тогда ссылки с сайтов с тИЦ-ом дороже много стоят?? или они влияют а собственный тИЦ - ведь это индекс цитирования -т.е. некий показатель тематических ссылок на Ваш сайт

Потому что такова тенденция рынка, это косвенный показатель качества сайта, но далеко не главный. Тиц часто скачет апа от апа, даже если ссылочная масса не особо меняется.

Fi9hter добавил 08.10.2009 в 16:16

Dani1a:
Fi9hter, специально для вас выше ссылка на обсуждение сервиса на серче.

Я и там пишу что без лоха и жизнь плоха :) Зачем вы новичков сразу же путаете всякими говносервисами от фантазеров? Рекламите всякую фигню в которую сами верите. Сидите и сами на циферки свои смотрите, хоть онанируйте на них) Могу вам ссылок недорого продать с сайтов с трастом 9,21 😂 Короче подумайте хорошенько)

Fi9hter добавил 08.10.2009 в 16:21

На гавносателлите траст в несколько раз выше чем у дмоза, забивайте на него предлагайте свои сайты мне в каталог внести :D да и от Яши я отстаю на каких-то 0,79 траста, делайте предложения, поставлю ссылку у себя в 2 раза дешевле чем в ЯК :D

D1
На сайте с 07.08.2009
Offline
10
#13
Fi9hter:
Я и там пишу что без лоха и жизнь плоха Зачем вы новичков сразу же путаете всякими говносервисами от фантазеров? Рекламите всякую фигню в которую сами верите. Сидите и сами на циферки свои смотрите, хоть онанируйте на них) Могу вам ссылок недорого продать с сайтов с трастом 9,21 Короче подумайте хорошенько)

Я смотрю вам лишь бы пофлудить и репу другим поминусовать. Человек спросил сервис, я ему дал ссылку. Ничего не рекламирую. Пусть сам решает верить этим показаниям или нет. Для этого я дал ему ссылку на обсуждение. Пусть читает и понимает что к чему.

Качественный перевод En-Ru-En - 3$/1k (/ru/forum/385182)
Zdraff
На сайте с 21.04.2009
Offline
79
#14
Fi9hter:
Потому что такова тенденция рынка, это косвенный показатель качества сайта, но далеко не главный. Тиц часто скачет апа от апа, даже если ссылочная масса не особо меняется.

И потому, что покупающим ссылки зачастую важно иметь высокую позицию в ЯКе.

Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#15
Zdraff:
И потому, что покупающим ссылки зачастую важно иметь высокую позицию в ЯКе.

Чушь) В сапе мизер сайтов из ЯКа, по отношению к остальным сайтам в сапе.

ПС передает больше веса с сайтов с бОльшим ТИЦ (при прочих равных).

Соответственно, если мы имеем два одинаковых сайта с одинаковыми внешними ссылками, за исключением ТИЦа ссылающихся сайтов. То в серпе выше будет тот сайт, у которого выше ТИЦ у ссылающихся на него сайтов.

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.
Zdraff
На сайте с 21.04.2009
Offline
79
#16
Ваано:
Чушь) В сапе мизер сайтов из ЯКа, по отношению к остальным сайтам в сапе.

И этот мизер чаще покупает ссылки, чем продает.

То, что вы говорите, без сомнений, основной фактор.

Но гнать не надо, я сказал про случай, который достаточно часто встречается. У меня есть знакомые, которым принципиально важно быть на первом месте в своей тематике в ЯКе. Не все же зарабатывают, сводя балансы в сапе.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#17
Ваано:
ПС передает больше веса с сайтов с бОльшим ТИЦ (при прочих равных).

Во-первых ПС никому ничего не передает.

Во-вторых прочих равных быть не может.

И даже если

Ваано:
мы имеем два одинаковых сайта с одинаковыми внешними ссылками,

то с какого у них будет разный тИЦ?

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#18
Zdraff:
И потому, что покупающим ссылки зачастую важно иметь высокую позицию в ЯКе.

То что тиц донора не влияет на получаемый тиц не слышали? :)

Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#19
Дрозофила:
то с какого у них будет разный тИЦ?

Я конечно может непонятно написал.

Речь идет о двух одинаковых сайтах (из серии сферической школоты в вакууме т.е. чисто гипотетических), на которые ссылаются сайты с разным значением ТИЦ.

Т.е. какой именно будет ТИЦ у тех сайтов НА КОТОРЫЕ ссылаются без разницы - об этом речь не ведется.

На это:

Господи, как же тупицы надоели...

Уважаемый --WEB--, не затруднит ли вас облагодетельствовать нас, простых смертных тупиц, и снизойти до высокоинтеллектуального комментария по теме ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий