Есть ли хостер - грамотный администратор?

DW
На сайте с 28.12.2006
Offline
23
1006

1. Вопрос: есть ли хостеры, которые хорошо администрируют свои дедики?

2. Вся история: мы берём дедик и заказываем его администрирование у провайдера.

Вроде бы и реакция саппорта быстрая и после 2-3 пояснений и объяснений проблемы решение находится.

Но события последних месяцев заставляют грустить: то у нас вдруг появляется доп. счёт на 10 000 р. за зарубежный трафик, причём горе-администраторы сервера на протяжении нескольких месяцев не могут найти где дырка, пока сами пальцем не ткнём. То проблемы со спам-фильтром, пока не напишешь и позвонишь 10 раз - ничего не решили.

Последние приключения вообще убили: после падения базы данных одного из сайтов, мы вдруг выяснили, что в бекап (на отдельном диске) уходила только 1 база из 20 на сервере. Типа кончилось место на диске. Справедливости ради скажу, нам писали, что места на диске мало, но то, что бекап не работает - нет. После разбора полетов на диске быстро почистили логи и прочь мусор, сразу появилось 100 Гб свободного места.

Вообщем, не работают так нормальные ответственные админы.

Раньше работали с конторой по администрированию, но разошлись по тем же причинам, ребята брали деньги и откровенно халявили, а в итоге ещё и хамили. Работать с частниками с Украины или Белоруссии не хотим, нужен телефон в Москве, чтобы всега быстро и просто позвонить, документы получить и прочь.

gor-
На сайте с 03.10.2008
Offline
10
#1

Вполне могу свести с ответственным человеком, живет правда не в москве а Ульяновске.

Гарантировано не будет динамить и грубить.

Если интересует напишите мне, я вам перекину контакт.

Я бы и сам взялся, но у нас с вами разные временые зоны, боюсь не сойдемся.

IT Patrol inc. Хостинг (http://it-patrol.ru/drupal_hosting) | Сайты на Drupal | Iphone App & etc...
Zaqwr
На сайте с 08.08.2007
Offline
111
#2

DemianWWW, велкам ! вот только пока со своим сервером, дедики в перспективе, но можно и попробовать

Администрирование, Linux, Cisco, Juniper
remsys
На сайте с 01.11.2007
Offline
31
#3

не хостеры но предоставляем и дедики и профессиональное администрирование

www.remsys.net (www.remsys.net) - качественное обслуживание серверов
M
На сайте с 27.09.2008
Offline
42
#4

могу порекомендовать Дениса, вот его тема

/ru/forum/405825

Работаю с ним уже не первый год, это тот случай, когда инфа в сохранности и проблемы все решаются срочно. При этом первоначальная настройка сервера выполнена на высочайшем уровне и сервак пашет замечательно. Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий