Часто ли у вас так колбасит

12
BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#11

у вас мне кажется обычный расколбас позиций из-за ссылок, а тут явно какойто фильтр, потому что с 75 на 400 место это круто за один раз

Кому много везет - в конце не повезет! (C)
ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#12
BioDED:
у вас мне кажется обычный расколбас позиций из-за ссылок, а тут явно какойто фильтр, потому что с 75 на 400 место это круто за один раз

А что с ссылками может быть не так? Я вот например покупал осторожно, максимум 30 в день.

Делаю говносайты. Обнуляю Тиц и ПР. Вышибаю из ТОП. Продвигаю в бан. Icq 4567876
BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#13

если бы это было изза ссылок тогда бы все конкуренты завалили сайты, которые им не нравятся :)

IMHO

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#14

пример из буржунета. Сайт висел на 90 месте довольно долго (одностроничный сайт). С сайтом ничего не делалось (ссылок не добавлялось, контент не обновлялся). Сайт вылетел на 3 место, принес небольшую прибыль и через сутки ушел примерно на 160 место. Через пару недель вернулся на пару дней на второе место, провисел двое сутко и ушел за 300-е место.

Не пойму я этот гугл буржунетовский. :( поэтому беру количеством. более 30 сайтов сделал. Обязательно кто-то в топе, а кто-то в жопе.

Все выше сказаное касаеться гугла-usa. Если смотрю российскую выдачу то все сайты стабильно на 1-10 месте уже несоклько месяцев по тем же запросам, но толку для меня от этого ноль.:)

BX
На сайте с 25.04.2008
Offline
40
BiX
#15

У меня была схожая ситуация с одним сайтом. Только вылет был постоянно на минус 20-25 позиций.

Длилось так несколько месяцев - неделя ТОП, неделя вылет. Все это время наращивал ссылочное в основном статьями (через сервис в подписи). В результате сайт уже длительное время в ТОПе без скачков (тьфу-тьфу-тьфу :) ).

Скачки по моим наблюдениям были из-за частого отваливания/обнуления пиаристых ссылок.

Когда заменил их тематическими статьями, на которые прикупил беков, все наладилось. Статьи сработали как фильтр для говноссылок.

В общем результатом очень доволен, учитывая, что тематика очень конкурентная.

Статьи - будущее SEO! - правильно тут в рекламе пишут;)

Хотите продвигать сайты быстро и дешево? Я БЕСПЛАТНО научу как! Регистрируйтесь (http://bybix.com/art_li.php) и спрашивайте! Нужен качественный безлимитный хостинг? Вот лучшее решение (http://bybix.com/hosting.php)! Суппорт понимает на русском!
DD
На сайте с 03.05.2009
Offline
44
#16
makabra:
. У таких страниц, кстати, всегда обнуляется PR

У мня не обнулялся но сайт ведет себя также, вылетает - залетает , причем в выдаче или вылете может быть от полтора месяца до нескольких и даже одного дня!

Самое интересное, когда сайт в выдаче на позициях, находятся по выдаче, те страницы которые точились, когда сайт вываливается находится все что угодно но только не то что точилось. Находи совпадения в меню например, хотя есть страничка полностью соответвующая запросу, титл, метатеги, сам текст, и так далее. Но гугл как будто специально находит не то!

Однажды даже так было, по запросу XXX находилась страница YYY, и наоборот по YYY находился XXX, причем каждая страница точилась под соответсвенные запросы, а слова повторялись в меню, по 1 му разу. вот

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий