Бесплатный аналог панели вебмастера Яндекса

G
На сайте с 21.01.2008
197
849

В свете последних событий появилось опасение, что Яндекс вычисляет сайты одного и того же владельца, а потом успешно банит их в том числе и потому, что они находятся в одной панели вебмастера.

Возможно, это паранойя, но всё равно хотелось бы проверить. Хочу часть новых сайтов спалить Яндексу, а другую не добавлять в панель вебмастера. Но как тогда проверять количество проиндексированных страниц и внешних ссылок на сайт, минуя Яндекс?

Есть ли в Рунете бесплатный аналог панели вебмастера Яндекса? То есть ввёл энное количество сайтов, а система сама отслеживает, сколько страниц/ссылок добавилось в этот Ап? Что-то вроде Сеумки, которая фиксирует позиции в выдаче по заданным поисковым запросам.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
158

У меня в панели есть несколько забаненых сателитов и нормальные ресурсы - санкций Яндекса не замечено!

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
104
Возможно, это паранойя

Так и есть😂

У меня куча сайтов в панеле, никаких цепочек и санкций нет

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
408
Gothic:
В свете последних событий появилось опасение, что Яндекс вычисляет

Эти опасения появились непосредственно с введением в строй этой панели - два года назад. Пока не подтвердились.

☠️☠️☠️
R
На сайте с 08.05.2008
223
Gothic:
В свете последних событий появилось опасение, что Яндекс вычисляет сайты одного и того же владельца, а потом успешно банит их в том числе и потому, что они находятся в одной панели вебмастера.

Возможно, это паранойя, но всё равно хотелось бы проверить. Хочу часть новых сайтов спалить Яндексу, а другую не добавлять в панель вебмастера. Но как тогда проверять количество проиндексированных страниц и внешних ссылок на сайт, минуя Яндекс?

Есть ли в Рунете бесплатный аналог панели вебмастера Яндекса? То есть ввёл энное количество сайтов, а система сама отслеживает, сколько страниц/ссылок добавилось в этот Ап? Что-то вроде Сеумки, которая фиксирует позиции в выдаче по заданным поисковым запросам.

у меня одна панель, в ней и адалт, и сдл, и мфс - все. никаких санкций нет

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
t_o_x_a
На сайте с 21.09.2007
170

Gothic, ну дык создайте несколько аккаунтов в Яндексе и распределите сайты по ним.

У меня абсолютно все сайты в панели этой и никаких санцкий. Другое дело, что сайты эти нормальные.

Блог (кино, музыка, книги) (http://toxa-vorozheev.livejournal.com/)
G
На сайте с 21.01.2008
197

Спасибо, что подтвердили, что это паранойя. У меня-то тоже в одной панели вебмастера все сайты. Часть выпала, другая осталась. Но хотелось знать альтернативы. К счастью, подсказали в другой ветке.

[Удален]

а если имеется несколько аккаунтов в вебмастере Я, есть ли софт для удобства проверки своих сайтов на этих акках?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий