что лучше для раскрутки по высокочастотнику

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#91
Grabber:
Если поисковики перестанут существовать, то в каталогах все равно будут регистрироваться.

"все равно будут" - это вы поскромничали )

будут - и еще как будут!

(P.S. почти в каждом каталоге есть свой поисковик, так что поисковики неистребимы!!!)

С уважением, Logistic
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#92
stepan53:
Для этой темы - высокочастотный, и высококонкурентный тоже.

Да? А мне вот так кажется, что дизайн интерьеров куда как поконкурентнее будет.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#93
AiK:
А мне вот так кажется, что дизайн интерьеров куда как поконкурентнее будет.

довольно философский вопрос, имхо...

каждый судить о степени конкуренции исходя из своих собственных ресурсов, навыков, уверенности в своих силах и т.д.

stepan53
На сайте с 28.10.2005
Offline
19
#94

AiK, думаю Logistic правильно ответил.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#95

Да? А я думал, что степень конкуренции от моих ресурсов, навыков и уверенности не зависит. По дизайну квартир нет даже 10 хорошо оптимизированных сайтов. По дизайну интерьеров их больше десятка.

Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#96
AiK:
Да? А я думал, что степень конкуренции от моих ресурсов, навыков и уверенности не зависит. По дизайну квартир нет даже 10 хорошо оптимизированных сайтов. По дизайну интерьеров их больше десятка.

Степень конкуренции - субъективное понятие, поэтому оно и зависит от личных ресурсов. Для кого и "карандаши в рассрочку" - будет конкурентным запросом. Но, думаю все вас поняли :)

Вижу сусликов, которых нет. Покупаю заброшенные сайты, ссылки с pr17-18, пью водку. В личку. Интим не предлагать.
stepan53
На сайте с 28.10.2005
Offline
19
#97
AiK:
Да? А я думал, что степень конкуренции от моих ресурсов, навыков и уверенности не зависит. По дизайну квартир нет даже 10 хорошо оптимизированных сайтов. По дизайну интерьеров их больше десятка.

Там вылазиют сайты ориентированные конкретно на дизайн квартир - в топе они сидят, значит придется побороться. Если у Вас конечно не огромный бюджет на покупку ссылок.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#98

stepan53, ты нам открыл Америку... :d

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
stepan53
На сайте с 28.10.2005
Offline
19
#99

FlyAway, ну так AiK пишет что там конкуренция слабая. А вылазиют почти одни морды.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#100

stepan53, не вижу ни в одном его слове - фразы про слабую конкуренцию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий