Как открыть бутылку вина без штопора

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#61

Опробовал этот способ... брехня! Ничего не получилось...

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#62
Волшебник:
Опробовал этот способ... брехня! Ничего не получилось...

Я сколько раз пробовал - всегда получалось.

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#63

В юности на улице открывали об забор, диаметр арматурин которого совпадал с внутренним диаметром горлышка бутылки. Пробкой на штырь, по дну сверху - хлоп. Правда, 50 на 50 (в ряде случаев бутылка билась), но виртуозам удавалось без эксцессов, ни капли не проливая.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#64

3 отвёртки всегда в рюкзаке, какие проблемы? :)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#65

При поломке штопора который был продан с предыдущими бутылками. мне приходилось искать длинный шуруп, поверьте, это было не просто найти длинный шуруп в мебели, что я ток не осматривал, все шкафы, чуть двери не снял, когда выкручивал его он оказывался короче чем нужно было, ведь пытался протолкнуть пробку далее, на пол пути я остановился, казалось вот-вот бутылка лопнет, в общем искал шуруп по всем деревянным изделиям. Главное нашел, вкрутил, взял плоскогубцы, положил окуратненько бутылочку на стульчик держа ее левой рукой, а правой из с под спинки уперевся этими пасатижами надавил))) фуф... о чудо, намучался только в поисках нужной длины самореза. Я бы даже сказал так даже вино показалось вкуснее)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий