Как открыть бутылку вина без штопора

lukst
На сайте с 10.11.2006
Offline
91
5555

Палю тему, которая куда более интереснее прочего флейма проходящего на форуме.

Рецепт:

- Берем бутылук вина

- Медлено крутим 3 оборота к себе
- Медленно крутим 3 оборота от себя

- Мизинцем без особого нажима вдавливаем пробку в бутылку

- Немая пауза, аплодисменты

Так походу дисскусии всплыло - Да действительно прокрутка/обороты дают эффект при котором пробка уходит на раз. Без оных оборотов (3 туда и 3 обратно) пробка не сдвигалась даже отверткой ;)

Источнег креатива: Как открыть бутылку вина без штопора (Сцылка размещена для потомков и закрепления афтарства сайта источнега)

Запощено не спама ради, а для самоутверждения и привнесения хорошего настроения в массы.

Добавь сайт в белую базу Seopult (http://trustlink.ru/registration/102783) Trustlink - биржа со 100%-раскупаемостью ссылкомест.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1

lukst, бутылка бутылке рознь. Если горлышко узкое и высокое, то так не открыть.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#2

Тоже мне тема. Я так чаще открываю, чем штопором. И крутить не надо. Если горлышко длинное, нужно использовать карандаш. При женщинах так делать не надо.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#3

Loko, меня вот эта прокрутка смутила. А может так легче? :)

[Удален]
#4

Глупость какая, так бутылку не открыть. Не выдавайте исключение за правило.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#5

А без неё тяжело что-ли? Как-то всегда легко получалось...

Loko добавил 07.10.2009 в 01:39

Алексей Пучков:
Глупость какая, так бутылку не открыть. Не выдавайте исключение за правило.

Почему не открыть?

lukst
На сайте с 10.11.2006
Offline
91
#6

вот блин. абыдно прямо - два первых коментатора оказались в теме =(

я после недавней демонстрации этого способа и проиведенного эффекта на собутыльников от сео возомнил, что тема действительно незапаленая.

извиняйте :( за боян

[Удален]
#7
Loko:
Тоже мне тема. Я так чаще открываю, чем штопором. И крутить не надо. Если горлышко длинное, нужно использовать карандаш. При женщинах так делать не надо.

Все верно, кроме части про женщин: если иного выхода нет, женщины как правило не против такого способа вскрытия. :)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#8

А зачем крутить то?:) Я обычно ключами или например ручкой вилки вдавливал. Плохо если пробка крошится, тогда крошки будут в вине потом.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#9

Так а крутить-то что? Че впихивать лучше?

[Удален]
#10

Потому что горлышко может быть длинным, пробка может быть совершенно различного качества и различного коэффициента трения о стекло, с различным усилием впрессована, жидкости может быть под самую пробку. В общем слишком много НО, чтоб это выдать за общий рецепт.

Существует лишь один способ открытия вина без штопора, как раз обратный, пробка выходит из бутылки от гидроударов, но для освоения его надо долго тренироваться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий