Подписка на только что освободившиеся домены с тиц 10

1 234
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#21

Burner-M, сколько у вас там в списке доменов будет, если 10 в день то давайте я все и буду брать. Огласите.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#22
234sha:
Burner-M, сколько у вас там в списке доменов будет, если 10 в день то давайте я все и буду брать. Огласите.

Не совсем понятен вопрос, я списков не веду, так как доменов ru свободных с тиц 10 в течении суток практически не остаётся.

Я предоставляю своевременную информацию о доменах с тиц 10, чтобы вы смогли домен зарегистрировать сразу, как только он освободится.

E
На сайте с 21.02.2008
Offline
44
#23

жаль что 90 % доменов в зоне RU находятся в бане

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#24
empire:
жаль что 90 % доменов в зоне RU находятся в бане

Это вы как посчитали?

Если это субъективный опыт, то мне мне вас жаль

E
На сайте с 21.02.2008
Offline
44
#25

по опыту !

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#26
empire:
по опыту !

Так и говорите, "у меня 10 доменов в зоне ru, 9 из которых в бане..."

[Удален]
#27
Burner-M:
Не совсем понятен вопрос, я списков не веду, так как доменов ru свободных с тиц 10 в течении суток практически не остаётся.
Я предоставляю своевременную информацию о доменах с тиц 10, чтобы вы смогли домен зарегистрировать сразу, как только он освободится.

Не смешите... зарегистрировать сразу, когда освободится домен? Лапшу ту вешаете на уши людям. Списки освобождающихся есть везде. Милый мой, ты что-то попутал и наступил в тазик с дерьмом. То списки свободных, то уже освобождающихся... Зачем тратить доллар и после тица еще больше, если они опубликованы везде и достаточно просто посмотреть? Я то думала, что ты собрался торговать списками свободных для регистрации доменов. А ты тут воздухом торгуешь.

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#28
natachik11:
Не смешите...

Никто вас и не собирался смешить, а смех без причины, как известно, признак определенного расстройства...

Милый мой, ...

К счастью, нет 😂

ты что-то попутал и наступил в тазик с дерьмом.

Как я уже успел заметить, общение с вами не сулит ничего другого 😆

Зачем тратить доллар и после тица еще больше...

Вас лично никто и не заставляет пользоваться моей услугой.

Если вы все же сомневаетесь, тогда задавайте адекватные вопросы, а не вводите людей в заблуждение непонятными выпадами 🙅

[Удален]
#29
Никто вас и не собирался смешить, а смех без причины, как известно, признак определенного расстройства...

Расстройство ума надо лечить- и срочно. Ну разве нормальный человек может предложить такую услугу- продажа еще не освобожденных доменов. :D

Вас лично никто и не заставляет пользоваться моей услугой.

Я просто представила, если бы меня заставили 😆

Если вы все же сомневаетесь, тогда задавайте адекватные вопросы, а не вводите людей в заблуждение непонятными выпадами

Вы еще не видели моих выпадов... От моих выпадов люди в осадок выпадают и тихо фильтруются (чисто химические термины, присущие лично ТС- как химику, так как химичить начал)

Так что тут можно определенно сказать о везении ТС, так как я была сытая и уставшая, а значит нападать особо не собиралась. 😆 😆 😆

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#30
Burner-M:
У вас там не все, которые сегодня вечером освободились, тех нет

-там написано: незеркальные. Зеркал (зеркального тица), действительно, нет и не должно быть.

А вообще: приведите примеры.

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий