Принимаю поздравления!

1 234
Tashka
На сайте с 07.05.2009
Offline
10
#21

отражено в другой теме

Тема старая (/ru/forum/406330). Цены новые. Все обсуждаем по ICQ 275445369
[Удален]
#22

Tashka, поздравляю! :)

Одного не поняла: зачем эта тема в курилке?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#23
Tashka:
Уважаемые заказчики!

С расстановкой ключей проблем не возникает

Tashka, какого рода заказчиков Вы ищете в курилке? Это типа конкуренция Некаде & Co? Или очередное нашествие копи на курилку? 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#24
yet_warm:
Tashka, какого рода заказчиков Вы ищете в курилке? Это типа конкуренция Некаде & Co? Или очередное нашествие копи на курилку? 😂

Девушка любви искала там, где положено, но была сослана в нашу тихую обитель. Фсё! Дальше начинается обсуждение действий койкого.;) :D

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#25
raminas:
Девушка любви искала там, где положено, но была сослана в нашу тихую обитель. Фсё! Дальше начинается обсуждение действий койкого.;) :D

Tashka, тады ой, звыняюсь... :)

raminas, а твоя нынешняя аватрка намного луче, чем пару дней назад... 😂

Tashka
На сайте с 07.05.2009
Offline
10
#26

за поздравления спасибо =)

тема кое-кому показалась представляющей опасность для стратегической безопасности форума :) ну что ж, придется сделать новую тему для заказчиков, раз эта не угодила. Очевидно, слишком много поздравлений

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#27
Tashka:
за поздравления спасибо =)

тема кое-кому показалась представляющей опасность для стратегической безопасности форума :) ну что ж, придется сделать новую тему для заказчиков, раз эта не угодила. Очевидно, слишком много поздравлений

Tashka, тема хорошая, просто попроси компетентные органы перенести ее в соответствующий раздел.

Tashka
На сайте с 07.05.2009
Offline
10
#28
yet_warm:
Tashka, тема хорошая, просто попроси компетентные органы перенести ее в соответствующий раздел.

Компетентные органы из соответствующего раздела ее убрали, мой вопрос остался без ответа. Мне тоже казалось, что тема вполне подходящая для раздела "Копирайтинг". Но, очевидно, обсуждать достижения - это слишком, хотя я очень горжусь некоторыми отзывами на второй странице

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#29
yet_warm:
raminas, а твоя нынешняя аватрка намного луче, чем пару дней назад... 😂

Так у нас затопили, теперь можно и без кепочки. 😂

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#30
Tashka:
Компетентные органы из соответствующего раздела ее убрали, мой вопрос остался без ответа. Мне тоже казалось, что тема вполне подходящая для раздела "Копирайтинг". Но, очевидно, обсуждать достижения - это слишком, хотя я очень горжусь некоторыми отзывами на второй странице

Tashka, ...ммм... в моем предыдущем ответе был легкий налет сарказма - я бы такую тему перекинул в раздел "Мусорная корзина". :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий