Грозит ли бан за такое продвижение?

12
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#11

aaa - это название фирмы, если нет, то почему бы не сделать адреса более различными. И контакты фирмы лучше ставить графикой, так позже найдут сходство. Хотя я бы не сказал, что это сейчас особо бы каралось.

ps туризм наверное :d

E
На сайте с 25.10.2005
Offline
29
epr
#12
.kero.:
aaa - это название фирмы, если нет, то почему бы не сделать адреса более различными. И контакты фирмы лучше ставить графикой, так позже найдут сходство. Хотя я бы не сказал, что это сейчас особо бы каралось.
ps туризм наверное :d

ааа - это то, что до .ru

Почему не сделать адреса более различными - не знаю. Покупал заказчик и не в какую не хочет покупать другие.

Не, не туризм. Авто тематика. Хотя, сейчас по туризму и кондиционерам то же самое начнется :)

M
На сайте с 26.01.2006
Offline
100
#13

Я когда-то в школе списывал так математику,

что учительница не могла врубиться, у кого же я списал,

а все почему? Потому что грамотно списывал,

так чтобы нельзя было понять, что это соседа работа.

Так и здесь...

Но дело в том, что лучше переубедить заказчика.

Чтоб не рисковать! Как говорится ему будет

то что он хочет, и вам будет спокойнее спать.

А вообще к чему это все идет? Что по запросу

будет один и тот же сайт? В разных вариациях.

Думаю это быстро прочухают, либо вручную,

что по мне так это самое эффективное,

с 10-к сайтов забанят, потом оптимизеры

перестанут вовсе этим заниматься...

Собственно делайте выводы, что для вас лучше:)

B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#14
matik:
в ЯК не принимают вторую фирму :) если только консперацию не сделать хорошую.

В общем случае это не совсем так. Год назад была забавная ситуация - в пару к сайту, добавленному в ЯК на платной основе модераторы взяли два других с абсолютно идентичным дизайном и на 80% идентичным текстом (на тот момент различия в тексте с основным сайтом были на минимально необходимом уровне, дабы избежать склейки и вывести сайты по различным тематическим группам). Сайты на бесплатной основе были добавлены: 1) в две категории, одна из которых совпадала с категорией основного сайта 2) в другую категорию, не пересекающуюся с предыдущими.

Безусловно, этот случай не является определяющим для построения закономерностей, тем не менее – всё возможно ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий