Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене!

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#171
Мастерица:
Учитья и учится!

Не мне одному:)

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#172
Sostavitel:
Предлагаю глубокий рерайт. Уникальный текст для людей. Тематика - любая.

Работаю с Евгением очень давно и очень доволен. Заказываю (в основном) тексты компьютерной тематики, часто сложные.

Раньше Женя делал мне работу на условиях 0,6 уе/ 1000 знаков, не всегда я был доволен качеством, но за такие деньги результат меня вполне устраивал.

Сегодня условия нашего сотрудничества несколько отличаются от заявленных в топике темы. Объём работы постепенно увеличивался и мы договорились до следующего - я оплачиваю 1,1/1000, но качество должно быть на высоте. С тех пор я горя не знаю - все проверки уникальности и грамотности проходят "на ура", работа всегда в заявленные сроки. И заказчики моих работ довольны этими текстами на 100%.

Рекомендую.

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#173

Kubsky, Webdemon, vold57, Marissa, Evdokusha, nesvobodnye большое спасибо всем за отзывы!

Продолжаем совершенствоваться в написании уникального и интересного контента для ваших сайтов :) Заказывайте тексты уже сегодня, и вскоре вы станете владельцем отличной статьи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий