Magna возраждается?

12
telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
3036

Сегодня заметил, что у них стала больше рекламодателей.. в том числе лов планет.. а на некоторых блоках крутится обьявы бегуна.. Что скажете?

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#1

Love Planet вроде бы давно уже там крутится. Я год назад работал с магной, Love Planet показывался.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#2

Ещё бы на в Магне Лавплэнет не было, РБК же.

А мне тут какой-то ЦОП Магны спамился мылом, но пока что-то к ним не тянет, хотя может попробовать стоит.

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#3
А мне тут какой-то ЦОП Магны спамился мылом

www.advertpay.net это их цоп, физикам тока через ЦОП можно с ними работать.

про лов планет да.. вроде он у них был, но сейчас у них есть обьявы и бегуна.. их проблема была в том, что реклов было мало.. ну а сейчас с бегуном их предостаточно.. возможно это будет 4 крупный контекст в РФ

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#4
telepat:
возможно это будет 4 крупный контекст в РФ

Не всё так просто. Чтобы сейчас быть "крупным контекстом" нужно поиск свой иметь, ну или присосаться к чужой Яху, а то и десяти Яху)) А партнерка это так, мелочь до кучи.

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#5
Не всё так просто. Чтобы сейчас быть "крупным контекстом" нужно поиск свой иметь, ну или присосаться к чужой Яху, а то и десяти Яху)) А партнерка это так, мелочь до кучи.

Некто не спорит

swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#6
jED R.:
Чтобы сейчас быть "крупным контекстом" нужно поиск свой иметь, ну или присосаться к чужой Яху, а то и десяти Яху)) А партнерка это так, мелочь до кучи.

У них есть start.qip с лямом хостов в сутки. Чтобы быть крупным, нужно ещё реклов туда затащить, таргетирование сделать нормальное.

После перехода магны на рубли, там стало всё не очень хорошо

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#7
swinger:
У них есть start.qip с лямом хостов в сутки. Чтобы быть крупным, нужно ещё реклов туда затащить, таргетирование сделать нормальное.

Ну для конкуренции с Директом и AdWords точно маловато, по трафу это даже не Бинг.

Да и реклов действительно совсем нет похоже, ибо откручивают Директ с Бегуном на Квипе.

После перехода магны на рубли, там стало всё не очень хорошо

А уже было хорошо?

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#8

Папалите биды свои в магне.. стоит связываться с ними сейчас или подождать?

V
На сайте с 04.08.2009
Offline
88
#9

Так что, магна стремительно идет вверх? Если честно я про нее уже и забыл )

Монетезирую траффик. Хром плагины (http://partner.monetizus.com/aff/i48g-gonk-5tml) (ref), экстеншены, аддоны.
A
На сайте с 09.10.2009
Offline
1
#10

Я лично с магной не работаю (по крайней мере пока) и узнал про нее чисто случайно, поскольку работаю с аднетом и ридми (а они теперь всех в цоп advertpay.ru загнали). Спрашивал у знакомых на этот счет, говорят, что биды там приличные по тематикам банки и недвижимость. У меня таких тематик нет. Про другие тематики не знаю и пока не узнаю буду работать с гуглом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий