Скандинавские аукционы - имели опыт?

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
5917

Хотелось бы обсудить перспективы литья траффа на скандинавки. Как обычно: партнерки, конверт, лезет-нелезет и т.д.

kayfolom
На сайте с 27.04.2008
Offline
35
#1

а какие есть партнерки по этой теме?

Мой блог (http://wm-biz.ru) | Инвайты на все партнерки с смс и подписками (http://wm-biz.ru/?page_id=7)
Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#2
kayfolom:
а какие есть партнерки по этой теме?

Ну, навскидку - тот же gagen. Может с ними кто работал, прокомментируйте?

[Удален]
#3

а че тут рассказывать, обычный лохотрон, где для поднятия ставки требуется отправить смс. выиграть невозможно, т.к. там есть авто ставки в админке, просто ставишь любую сумму на пару левых акков и они якобы делают реальные ставки, а лох конечно уверен что это реальные люди. в итоге когда лоху надоест отправлять смс и поднимать ставку, эти пару ботов еще немного посоревнуются и кто то из них выиграет, вот и все. gagen платит 20% от вашего заработка, так что тут еще и развод адверта :) если решили лить, то лучше поискать в сети скрипт, стоит порядка 400 - 800 баксов и работать на себя

Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#4

Darkstoch, партнерка у гогена тоже лохотрон. Проверено опытом. Лить траф безполезно.

[Удален]
#5
Margor:
Darkstoch, партнерка у гогена тоже лохотрон. Проверено опытом. Лить траф безполезно.

ясно :) я просто не лил на них, зарегил у них партнерский акк как то, но до слива трафа чет так и не дошло

BE
На сайте с 09.07.2008
Offline
28
#6

У меня есть несколько знакомых, которые реально там что-то выиграли. При чем досталось им это действительно по низкой цене. (один выиграл клаву+мышь).

Сам с подобными аукционами не связывался:)

BlackEvil, Rest In Peace...
[Удален]
#7
bedpass:
мне кажется это единичные случаи....причем клава,мышь)))

ага, явно не айфон 3ж за 303 рубля :)

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#8
Darkstoch:
ага, явно не айфон 3ж за 303 рубля :)

Просто есть разница между 10 и 303 рублями.10 ещё могут попробовать потратить ради эксперимента,а вот 303 уже наврятли.А если сумма достаточная для отправки не набирается,то и iphone не уходит никому :)

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#9

Есть куча других интересных, и конвертабельных тем.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#10

интересных? порнуха чтоли? =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий