А чем собственно отличается банер от платной ссылки?

12
A
На сайте с 28.01.2006
Offline
84
#11

В общем была такая идея использовать банерную систему именно для продвижения сайта, но она вроде как и так на виду, а толку почти никакого (для продвижения). Хотя вроде альт что-то дает, чувствую что должен давать, впрочем есть пара нулевых сайтиков попробую на них.

Размещу на 15 сайтах банеры с альтом на нулевые и через две-три недельки расскажу о результатах.

Продаю приложение в контакте более 18 млн. подписчиков. Мой сайт allianse5.ru .
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Akir:
В общем была такая идея использовать банерную систему именно для продвижения сайта, но она вроде как и так на виду, а толку почти никакого (для продвижения). Хотя вроде альт что-то дает, чувствую что должен давать, впрочем есть пара нулевых сайтиков попробую на них.
Размещу на 15 сайтах банеры с альтом на нулевые и через две-три недельки расскажу о результатах.

Альт не дает ничего. Баннерная реклама исключительно для кликов

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#13

это если вы учавствуете в какой нить крутилке баннеров.

а если вы размещаете баннер напрямую, желая рекламировать не всякий мусор, который вам автоматом подсунут, а конкретную фирму или сайт?

Иногда лучше жевать.... (С)
A
На сайте с 28.01.2006
Offline
84
#14
Megavolt:
это если вы учавствуете в какой нить крутилке баннеров.
а если вы размещаете баннер напрямую, желая рекламировать не всякий мусор, который вам автоматом подсунут, а конкретную фирму или сайт?

вот-вот и я о том же

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#15
Astaldo:
Нууу, да, но я думаю, что баннер - он веселее как-то - это ведишь чаще - он больше...
Информативнее, если сделать так его, что будут сидеть и смотреть, затаив дыхание.

Вы знаете, сколько стоит изготовление такого банера? А я знаю.

Поэтому покупаю ссылки. И, исходя из своего опыта, говорю, что ссылка дает целевых посетителей, если она поставлена в нужном месте и содержит вменяемый текст. Но, конечно, траф - это приятный бонус, т.к. не для этого ссылки покупаются.

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#16
Party:
Вы знаете, сколько стоит изготовление такого банера? А я знаю.
Поэтому покупаю ссылки. И, исходя из своего опыта, говорю, что ссылка дает целевых посетителей, если она поставлена в нужном месте и содержит вменяемый текст. Но, конечно, траф - это приятный бонус, т.к. не для этого ссылки покупаются.
Party:
- Хорошо излагает, собака, - шепнул Остап на ухо
Ипполиту Матвеевичу. - Учитесь.

Это всё, что я думаю.

Прошу простить мне скудность мысли.

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#17
Party:
Вы знаете, сколько стоит изготовление такого банера? А я знаю.

Party, а знаешь как такой баннер посетителей дает? ;) на mail.ru, к примеру, крутятся отменные баннеры и посетителей они дают ;) Если не брать в расчет мегапроекты, то крупные порталы с посещаемостью несколько К в день - довольно неплохие (ес-сно желатеольно целевые) площадки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий