надо поднять сайта до тиц1000 только корректно

1 234 5
[Удален]
#21
SaveLife:
всем по порядку:
по поводу взаимного обмена ссылками - за это яша люлей таких навешает - мало не покажется...
насчет миралинкса - ресурсы на нем уже 90% представляют собой линкопомойки - на одном и том же ресурсе и виагра, и бульдозеры рекламируются - толку от таких доноров... :(
по поводу сапы - у самого есть опыт сайта по недвижке тиц450 за 2200 руб. в месяц... только мне это НЕ подходит...
с тицем 1000 я в нужном мне разделе буду на втором-третьем месте - и со 100% гарантией меня за покупной тиц яша забанит - мне даже ваш манибэк нафик не сдастся при таком раскладе.
---
в общем, ребята, не флудите тут - есть предложения вменяемые - стучите в асю.

Так а какие вменяемые предложения вы хотите услышать?

Вы не озвучили бюджет. Если за 2200 у вас был тИЦ 450, за 4400 - тИЦ 900 тут не предложат, а если предложат, то через пять месяцев вы вернетесь сюда и напишите что вас кинули.

PS: Думаю, что сумма, которая должна будет ЕЖЕМЕСЯЧНО выделяться на тИЦ для ЯКи принесет больше SЕО трафика (от продвижения), чем от присутствия на 3 месте.

Seant добавил 03.10.2009 в 19:06

за покупной тиц яша забанит

А вы нам что предлагаете? Не продать Вам тИЦ?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#22

Бред какой-то насчёт бана за обмен и ссылки. Если за всё это банят, так что тогда естественно по мнению Яши, с учётом, что каталоги, форумы и проч. не учитываются. Хотите адекватных предложений в асю - пишите бюджет. Никто не будет вам кидать предложения, чтобы услышать бюджет 200 баксов в месяц. Тут таких полно искателей, кнопки бабло. Меньше чем по 0,5$/1ТИЦ вряд ли вообще вам кто-нибудь предлложит, так как иначе потраченное время не окупится, оно тоже денег стоит. Только если левые методы, но там по обнаружении обнуление ТИЦ.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
aleksey_php
На сайте с 17.03.2008
Offline
53
#23

На второй странице ТС обозначил бюджет (100 рублей за единицу тематического индекса цитируемости).

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#24
aleksey_php:
На второй странице ТС обозначил бюджет (100 рублей за единицу тематического индекса цитируемости).

Он не написал разово или в месяц.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#25

aleksey_php, в любом случае ТС выдвигает невыполнимые требования.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#26
Mad_Man:
aleksey_php, в любом случае ТС выдвигает невыполнимые требования.

Почему? 100 тыс. руб/мес за 1000 тИЦ вполне выполнимо.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#27
нужны ТОЛЬКО корректные методы, за покупной рост тиц в баню отправят гарантировано.]

ТС каг бэ говорит нам, что "покупные не подходят".

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#28

фантазеры ппц

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#29
stasnokia:
Так что тут у вас несколько методов - или сапа, или же статьи.

Позвольте не согласиться. Я понимаю, что в настоящее время горе оптимизаторы и другие интернет бомжи уже забыли, что за сапой есть жизнь, но смею напомнить, что и до сейп мы отлично раскручивали сайты и тИЦ поднимали и методы не слишком сильно с тех времён изменились. Ну разве что подзабыли их "старики", а молодёж в поисках золотых слидков даже не искала ничего :)

тИЦ 1000 не такая уж сложная задача, однако требует начичия определённого времени, знаний и естественно в условиях нынешнего рынка это не 1000$ и даже не 5000$... Имхо цена вопроса не менее 10 000$ (сужу по себе)

Str256:
Меньше чем по 0,5$/1ТИЦ вряд ли вообще вам кто-нибудь предлложит

Имхо такая цена не катируется если мы говорим об увеличении до 1000. Или может кто-нибудь мне за 500$ до 1000 поднимет? :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#30
motoman:
Имхо цена вопроса не менее 10 000$ (сужу по себе)

Вот-вот, хоть более менее адекватные цены пошли, яб ещё в пару раз увеличил.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий