Seo Generator 3.0

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
14403

Вышел в свет Seo Generator 3.0 Скачать его. Ссылка с последней версией будет всегда будет той-же. Вторая версия программы была, откровенно говоря, неудачной и многие, например, компания TextProm, до сих пор пользуется первой. Третья это продолжение первой, хотя код писался с нуля. Но об отличиях версий я расскажу позже...

SeoGen предназначен для генерации уникальных для поисковиков вариаций текстов. С помощью генератора можно генерировать тысячи описаний и названий сайта для регистрации в каталогах, анкоров ссылок, текстов ссылок для Sape и самое главное - статей.

Особености программы:

1. Быстрая генерация. В отличие от прошлых версий абсолютно стабильная.

2. Автоисправление ошибок. «.например ,это» -> «. Например, это»

3. Выбор наиболее уникальных вариантов, методом шинглов. Меньше чем за минуту программа сравнит 10000 статей по 3000 символов и выберет из них нужное вам количество. Причем выборка будет оптимальна, но об этом позже.

4. Удобный интерфейс.

5. Подсветка синтаксиса и расчет количества вариантов, максимальной и минимальной и средней длины одного варианта «на лету».

6. Расстановка ссылок, в том числе и для сапы (#a# #/a#)

7. Возможность генерации в файлы, в интерфейс, в буфер обмена, в файлы. Возможность ограничения длины варианта.

8. Наличие структурного представления шаблона.

9. Продвинутую опции.

10. И это еще не все.

Отличия от конкурентов

1. Уникальность по шинглам. Чтобы выбрать наиболее уникальные варианты из 10000 статей, программы конкурентов потратят от 10 минут до часа, SeoGen справиться за минуту. Более того, выборка, которую создадут программы конкуренты, не будет оптимальной. SeoGen выбирает такое сочетание статей, которое будет наиболее уникальным с друг-другом (см. примечание 1), а не просто проходящие по проценту. Программа частично учитывает знаки препинания, перестановки слов. Для нее слова «слово1, слово2» или «слово2 слово1», более уникальна к «слово1 слово2», чем четкая копия, но менее уникальны, чем «слово1 слово3» или «слово3 слово1». Другими словами, вставка знаков препинания, слов или замена слов увеличивает для программы уникальность текста, но меньше чем замена слов. И самое главное программа с успехом может проверять уникальность как очень коротких(от 2-3 слов), так и длинных текстов, при этом не требуя дополнительной настройки.

2. Удобство интерфейса, наличие структурного представления текста и браузера файлов. Высокая скорость работы

3. Продвинутое исправление ошибок.

4. Расстановка ссылок в том числе и для SAPE.

5. Наличие ограничения длины.

Список исправлений (отличия от 2ой версии)

1. Полностью переписан движок, который работает быстрее

2. Отоброжение структуры текста

3. Расстановка ссылок.

4. Встроенный выбор наиболее уникальных вариантов

5. Теперь отсев по длине не сокращает количества вариаций «Сколько ввел – столько и будет». И он может применяться и при генерации статей в файлы.

6. Программа не генерирует четких дублей (они отсеиваются) и сама перемешивает варианты.

7. Теперь все опции сохраняются. Интерфейс опций переделан.

8. Переделан интерфейс результатов генерации.

9. В окне результатов генерации теперь выводиться статистика с теоретическим максимумом, даже если он больше нескольких триллионов.

10. И другое.

SeoGen 3.0 пока еще не поддерживает все возможности по синтаксису второй версии. Нет проверки орфографии и синонимов, зато программа грузиться намного быстрее чем вторая версия.

------------------------------------------------

СКАЧАТЬ ДЕМО ВЕРСИЮ

Размер файла меньше 1 мб.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#1

Забыл цену написать. До нового года цена будет 50, цена второй лицензии - 20.

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#2

Hkey, как то не узрел - обладателям второй версии генератора какова цена перехода на третью?

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#3
vtomas:
Hkey, как то не узрел - обладателям второй версии генератора какова цена перехода на третью?

Бесплатно. Ключи те же.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#4

Какие-то предложения или нарекания есть?

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#5

Есть предложение расширить функционал по расстановке ссылок, подобное уже в ряде программ подобного рода реализовано.

Суть проста: задаю ключевик (слово), режим расстановки - с разбавлением, условие разбавления - слева (справа, с обеих сторон) на n слов (предлоги в значение "n слов" не входят).

И я б все таки связку с синонимайзером вернул.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#6
vtomas:
Есть предложение расширить функционал по расстановке ссылок, подобное уже в ряде программ подобного рода реализовано.
Суть проста: задаю ключевик (слово), режим расстановки - с разбавлением, условие разбавления - слева (справа, с обеих сторон) на n слов (предлоги в значение "n слов" не входят).
И я б все таки связку с синонимайзером вернул.

Не понял. Вы про разбавление ключевиками или про расстановку ссылок.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#7

Hkey, Опля! Вы появились снова! Я пользую вашу версию программы еще с ее бета тестинга первой версии! И покупал ее тоже после релиза. Хочу обновление!

Можем связаться по аське, только я вам пишу а вы не отвечаете. Хотя может с тех давних времен она изменилась, но все равно человек который в ней сидиот он-лайн, но не отвечает :(

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#8
victim:
Hkey, Опля! Вы появились снова! Я пользую вашу версию программы еще с ее бета тестинга первой версии! И покупал ее тоже после релиза. Хочу обновление!
Можем связаться по аське, только я вам пишу а вы не отвечаете. Хотя может с тех давних времен она изменилась, но все равно человек который в ней сидиот он-лайн, но не отвечает :(

В аське не появляюсь. Пишите в личку.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#9

Hkey, Отписал. Жду ответа. И в предвкушении теста новой версии программы!

victim добавил 09.10.2009 в 13:57

Такс. Я радостный получил программу, точнее ключ. Запустил. И сразу в глаза бросилось...интерфейс. Не важно что под 98 виндовс, это не страшно ;) Немного корявость (см. скрин)

jpg 2009-10-09_155818.jpg
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#10

Вообще сходу так сложно сказать. Но разительное отличие от последней версии которая у меня была это само собой.

Еще замечание. В настройках оформление текста для шрифта можно выбрать шрифт, размер и стиль а для синтаксиса нельзя. Я вообще хотел чтобы синтаксис был выделен жирным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий